Топ 3 модных секс игрушек от американского бренда Svakom

0
880

Американский бренд игрушек для взрослых предлагает клиентам самый широкий ассортимент продукции. Компания Svakom была основана в 2012 году и на сегодняшний момент считается самой популярной.

Самые модные интимные игрушки от фирмы Сваком

Список самых модных и эффективных товаров для интимного наслаждения и разнообразия постельной жизни представлен в следующем виде:

  1. Svakom Nymph. Безупречная новинка в секс-индустрии. Представляет собой идеальное сочетание качества, цены, внешнего дизайна и ощущений. Гаджет выполнен из нежного, бархатистого на ощупь силикона, который непременно позволит испытать все моменты наслаждения. Цвет товара светло-розовый, обладает множеством функций. Игрушка имеет целых 5 уровней мощности и столько же вариантов вибрации. Язычки могут совершать различные движения, лаская тело и доводя до оргазма. Продается в специальном мешочке для хранения, есть гарантийный срок до 1 года. Гаджет максимально водонепроницаем, быстро заряжается, полного аккумулятора хватает до 1,5 часов невероятного наслаждения.Топ 3 модных секс игрушек от американского бренда Svakom
  2. Svakom Angel. Это настоящая находка среди интимных товаров. Очень мощная, эргономичная, податливая, приятная к прикосновениям и довольно модная игрушка. Оснащена 2 моторчиками, которые тщательно простимулируют все эрогенные зоны. Предназначен для самостоятельного использования или в паре. Подходящее устройство для ласки вагинальной зоны, сосков и клитора. За счет продуманной технологии изготовления, игрушка имеет нагревающийся стержень, позволяет ощутить разные по интенсивности ощущения благодаря 7 режимам мощной вибрации. Автономная работа аппарата составляет целых 3 часа.
  3. Svakom Phoenix Neo. Эргономичный, качественный интимный гаджет для незабываемого оргазма и стимуляции всех эротических зон. Игрушка очень удобная в применении, мощная и стильная, обладает 11 различными режимами идеальной вибрации. Аппарат многофункциональный, выполнен из натуральных материалов, нежный, подходит для очень чувствительной кожи. Прост в уходе, желательно использовать совместно с лубрикантом.

Достоинства товаров для взрослых марки Сваком

Высокая популярность американских интимных товаров обуславливается большим количеством преимуществ:

  1. Максимальная экологичность.
  2. Прекрасное соотношение стоимости и высокого качества продукции.
  3. Безопасность в использовании.
  4. Многофункциональность, глубокая стимуляция эрогенных точек.
  5. Возможность управления гаджетом через смартфон или ПК.
  6. Эргономичность и стильный дизайн.