Для чего нужна игровая подписка Xbox?

0
1123

Для чего нужна игровая подписка Xbox?Покупая любую консоль у одного из гигантов электронных развлечений, мы должны знать, что ни одна из них не позволит вам играть онлайн без оплаты специальной подписки, цена которой может варьироваться в зависимости от производителя и продолжительности подписки. Поэтому в случае нового устройства после использования кода краткосрочной пробной версии, содержащегося в коробке с консолью, мы обычно сталкиваемся с дилеммой типа «действительно ли оно того стоит?». Купить онлайн подписку XBOX ONE на игры https://alexstore.net/goods/?platform=xbox.

Преимущества подписки

В случае с консолями семейства Xbox наиболее важным преимуществом подписки является возможность играть онлайн с другими. Многопользовательский режим в Call of Duty, Forzy, Grand Theft Auto или любой другой игре, оснащенной этой опцией, открыт для нас, и его использование обычно очень доступно и не требует знаний, которыми должны обладать владельцы компьютеров. Более того, на консолях голосовой чат также доступен автоматически, и единственное условие для участия в оживленном обсуждении во время игры — наличие наушников с микрофоном.

Конечно, в случае однопользовательских игровых режимов, которые не предусматривают игру через Интернет, подписка не требуется.

Принимая решение об активации подписки, также стоит знать, что она распространяется на основную учетную запись пользователя данной консоли. Однако если у вас есть несколько учетных записей на одном устройстве, например, у супруга или детей, после переключения на любой из них вы все равно сможете использовать все сетевые функции Xbox.

Две или даже четыре бесплатных игры каждый месяц

Подписка Xbox — это не только возможность играть в сети, но и ежемесячный набор бесплатных игр. Их количество варьируется от двух до четырех. В случае Xbox Live Gold одна или две игры предназначены для последней модели, то есть Xbox One, и одна или две другие игры для более

старого Xbox 360. Однако благодаря обратной совместимости, они также будут работать на более новых консолях, а это значит, что их владельцы смогут играть во все доступные игры. Более того, некоторые старые консольные игры получили соответствующие исправления и теперь выглядят лучше, чем в свое время.

Игры, полученные на Xbox One, привязаны к нашей учетной записи, но мы можем использовать их только в период оплаты подписки Xbox Live Gold. Мы получаем игры с Xbox 360 постоянно, и они также будут работать после истечения срока подписки.

В прошлом году игроки с подпиской получили, в частности, следующие игры: Hitman: The Complete First Season, Forza Motorsport 6, Gears of War 4 и Inside.