Идеи по оформлению вышитых работ

0
858

Идеи по оформлению вышитых работОформление вышивок сейчас стало довольно популярной работой, поэтому в магазинах есть много наборов для вышивания. Когда уже работа вышита, тогда становиться вопрос о ее оформлении. В интернете можно увидеть массу примеров, как можно оформить свою работу. Когда человек начинает новую работу, он сначала плохо представляет, как вообще ее будет оформлять.

Одним из самых распространенных способов оформления вышивки будет использование рамки или багета. Этот способ подойдет как для маленькой работы, так и для большой. Также можно использовать пяльцы в качестве рамки для вышивки. Это сделать очень просто, в те же пяльцы вставить вышивку и сделать ее рамкой. Также можно вышивать рисунок на одних пяльцах, а рамку делать с других.

С вышивкой можно делать даже кулоны, но для этого надо приобрести специальную рамку и цепочку. Украшение можно сделать любой формы, начиная с крушлого, заканчивая квадратным. Также можно делать вышивку-часы, для этого нужно вышивку укреплять на плотной основе и добавлять туда механизм со стрелками.

Если вы хотите украсить крышку на банке, считая, что на ваших полках нет оригинальности, тогда лучше всего украсить баночку домашнего варенья или соли для ванны. Это придаст особый шарм и индивидуальность вашему подарку.

Вышивкой можно украсить мешочек, нужно просто отдельно вышить вышивку и пришить ее на мешочек. Вышивку можно сделать на лоскутке ткани, этого будет достаточно для того, чтобы потом пришить его на мешочек. Мешочек может быть любого размера, как маленьким, так и большим, к примеру, для хлеба. Вышивкой можно украшать свою косметичку или сумку из ткани. Также готовую вышивку можно добавить на рюкзак на тканевой основе.

Можно делать подушки в традиционном стиле, вышивки могут быть совершенно разными, их можно сделать довольно красивыми и необычными. Если у вас есть маленькая коробочка, то ее можно обтянуть тканью или просто приклеить к крышке вырезанную вышивку. Также специалисты делают вышивку прямо на картоне коробки, или сделать ее на жесткой основе и собрать из деталей коробку. Если говорить о небольших работах, то можно сделать маленький магнит для холодильника или магнитной доски.