Как создать атмосферу праздника и не прогадать с подарком

0
796

Девушки — создания весьма эмоциональные: даже у самой прагматичной особы в душе живет вера в чудеса. Поэтому окружите ее в день рождения особым вниманием. Встаньте пораньше и приготовьте завтрак. Отвезите на работу или закажите такси. Нежный букет на столе тоже создаст нужную атмосферу. Пока любимая на работе, стоит выбрать подарок. Что подарить? Выбрать подарок девушке на день рождения поможет наш список беспроигрышных идей.

Что подарить девушке на день рождения

10 лучших идей на день рождения

Ювелирное изделие. На то она и классика, чтобы идеально подходить на любой праздник.
Чтобы не прогадать с размером, стоит остановиться на браслете или цепочке. Идеальный вариант — дополнить подарок шармом или кулоном с гравировкой.

ВАЖНО! Помните, что яркие и броские украшения могут не подойти. Лучше выбирать что-нибудь нежное и аккуратное.

Сертификат. Если вы внимательно следите за жизнью любимой и в курсе всех ее увлечений, то с выбором не будет проблем. Это может быть спа-салон, магазин для творчества или модный бутик. А может быть мастер-класс по гончарному искусству? В любом случае правильный ответ вы точно знаете.

Поход на скалодром (или батуты). Для активных дам экстремальное свидание станет одним из лучших воспоминаний в жизни. Кроме того она точно оценит вашу поддержку на пути к вершине.

Бьюти-бокс. Универсальный подарок, который порадует вашу принцессу. В наборе может быть уходовая или декоративная косметика. Красивый футляр тоже без дела не останется: поместится множество женских мелочей.

Фотосессия (образ+фотограф). Опытный фотограф найдет идеальный образ для избранницы и поможет раскрыться красоте в полной мере. В любом случае девушки любят красивые фотографии.

Забавный или красивый, стильный набор посуды. Такой подарок точно не запылится на полке и будет радовать каждый день. Особенно его оценят любительницы практичных вещей. Главное — сразу определиться с тематикой: будет ли набор строгим и элегантным, рассядутся ли на тарелках котики. Или же на кухне не хватает салатников в задорный горошек?

Плед. Если вы девушку знаете недостаточно долго, то подарите ей мягкий и пушистый плед! Идеально подойдут нейтральные однотонные цвета: серый, пыльная роза, мятный, бежевый.

Беспроводные наушники. Вещь, которая всегда пригодится. В дороге или дома, на работе или тренировке — любимая музыка поднимет настроение. Отсутствие проводов даст уверенность, что они не порвутся в самый неподходящий момент.

Фотоаппарат моментальной печати. Ретро-вещь в современном исполнении позволит запечатлеть каждое радостное или памятное событие и не откладывать в долгий ящик проявку фотографий. Не забудьте к фотоаппарату добавить несколько сменных картриджей — ваша девушка будет часто использовать гаджет.

Поход на квест. Леди обожает головоломки, а на полочке собрана полная коллекция книг о Шерлоке Холмсе? Выбор однозначен — подарите квест. Сейчас огромный выбор по тематике, уровню сложности и форме исполнения.

Если определились с подарком, обязательно позаботьтесь о красивой упаковке. Казалось бы мелочь, но для девушек это важно: сразу видно, что вы старались и готовились с душой.

ВАЖНО! Чтобы было интереснее, по всей квартире спрячьте последовательные подсказки. Так простое вручение подарка превратится в увлекательное приключение и запомнится надолго.