Что подарить мужчине — отцу, брату, любимому или другу

0
880

Как выбрать подарок мужчине? Любимому, брату, отцу, другу или сыну? Все они разные — по статусу, интересам и возрасту, но и подарков огромное множество и найти нужный не так трудно, как кажется.


Наилучшим ориентиром в поиске идеи подарков для мужчин может стать возраст или увлечение — так лучше всего подбирать презент. Оригинальная вещица, выбранная со вкусом и юмором, будет чудесным подарком независимо от возраста.

Но лучше всего сделать подарок своими руками — https://make-self.net/masterskaya/item/podarki-dliya-mujchin.html. Такие подарки, как — галстук-бабочка, набор автомобилиста, картина, наушники, кошелек или плед, сделанные вручную не просто удивят мужской пол, но и будут радовать его еще долгое время.

Что подарить мужчине - отцу, брату, любимому или другу

Как понять, что хочет мужчина? Проследите за его реакцией на вещи, не делайте выбор за него, покупайте, если точно знаете, что вещица будет нужна и востребована.

Универсальные подарки

Что можно подарить мужчине? Главное правило — вещей должно быть много:

  • если деликатесный и дорогой кофе, то обязательно дополнительно дарят прикольную чашку, но обязательно такую, которой нет ни у кого;
  • если классные носки для спортсменов, то запас на 2 недели.

Если он любит мастерить — ему подойдет не просто набор инструментов для создания мебели, а большой набор, ведь инструментов никогда мало не бывает. Для автомобилистов-мастеров можно подобрать специальный комплект. Для мужчин с умелыми руками эти подарки всегда будут кстати и применение им найдется везде.

Что подарить мужчине - отцу, брату, любимому или другу

Всем представителям сильного пола подойдут оригинальные вещи, позволяющие держать в порядке разнообразные мелочи в карманах. Это разных форм ключницы, брелоки, портмоне и бумажники. Но постарайтесь выяснить, любит ли ваш мужчина цвет или форму презентуемой вещицы, иначе в квартире появится еще одна бесполезная покупка.

Если он занимается спортом, смело покупайте нужные аксессуары, а заядлому болельщику — атрибутику его любимой команды, вещи с ее спортивной символикой. Подарите вещь, которая касается его хобби. Ведь ему мужчина отдается без остатка, и подарок на эту тему будет всегда востребован и придется к месту.

Подарки солидным мужчинам

Лучший подарок мужчине — гаджеты и аксессуары к ним. Если у него есть отличный смартфон — подарите крутой чехол. Электронные гаджеты всякого вида и формы будут только приветствоваться. Почти всеми мужчинами всегда будут тепло приняты элитный алкоголь и сопутствующие аксессуары.

Источник — Make-Self.net