Купальник-бандо: модная и актуальная модель купальника во все времена

0
747

Купальник-бандо: модная и актуальная модель купальника во все времена

Бандо – модель купальника, которая, в последнее время, получила огромную популярность. Уникальный дизайн лифа, способность скрыть большую часть видимых недостатков фигуры, эффектные декоративные элементы, широкий выбор расцветок и фасонов – это лишь малый перечень преимуществ купальников-бандо, которые сделали данную модель популярной и востребованной.

Купальник-бандо: основные особенности

Купальник-бандо подчеркнет красоту женской фигуры и поможет создать эффектный и невероятно привлекательный образ. Такие купальники, как правило, отшиваются из лайкры. Данный материал имеет высокие показатели прочности, надежности и отличается особой эстетичностью. Это говорит о том, что купальник прослужит вам на протяжении долгого времени, сохранив при этом свою привлекательность.

Обратите внимание! Для пошива купальников-бандо нередко используется и такие ткани как тактель, полиамид и нейлон.

Купальник-бандо: основные разновидности

Современные дизайнеры предлагают несколько разновидностей купальников данного типа:

1. Классический купальник-бандо.

Классические модели могут иметь разную форму трусиков. Однако, верх, в данном случае, будет представлен лентой или «восьмеркой».

2. Купальник бадини.

Данная модель отличается уникальным лифом. Он напоминает топ и имеет достаточно большую ширину.

3. Слитный купальник-бандо.

Слитные модели пользуются огромной популярностью. Они способны скрыть все видимые недостатки фигуры и превратить некоторые особенности в достоинства.

Кому подойдет купальник-бандо

Купальник-бандо станет отличным решением для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые являются обладательницами непропорциональной фигуры. Он поможет скрыть видимые недостатки, сделает фигуру более вытянутой и привлекательной. Купальник-бандо хорошо «сядет» на фигуру как худых, так и полных девушек.

Обратите внимание! Девушкам с пышными формами рекомендуется выбирать сдельные модели купальников-бандо. Такие купальники помогут создать эффектный образ и скрыть видимые недостатки фигуры.

Интернет-магазин EteApparel предлагает широкий выбор купальников-бандо по наиболее приемлемым ценам. Здесь вы найдете ту модель, которая станет для вас идеальным решением и поможет создать неповторимый образ.