Рекомендации по выбору угольного гриля

0
330

Рекомендации по выбору угольного гриляВыбор угольного гриля— очень важный шаг, который определит вашу дальнейшую жарку мяса.

В этой статье мы хотим дать вам несколько советов о том, как выбрать идеальный угольный гриль для вас!

Прежде всего, рекомендуем вам выбрать угольный гриль с крышкой, а не открытый гриль. Почему?

Угольный гриль с крышками — это те устройства, которые позволяют вам осуществлять непрямое приготовления пищи, те, которые превращают обычный гриль в своего рода духовку, давая вам возможность расширить масштаб своей кулинарной деятельности.

В основном есть два типа угольного гриля с крышкой: краешка может быть либо квадратная либо круглая.

Разница между двумя формами в основном влияет на циркуляцию тепла, в результате чего по очевидным  причинам круглая крышка угольного гриля намного лучше сохраняет тепло.

Что касается функциональных возможностей угольного гриля с квадратной крышкой, мы можно отметить, что они в принципе идентичны, за исключением того, что прямоугольные являются чем-то связующим звеном между классическим грилем и барбекю, имея аксессуары, которые позволяют регулировать высоту углей и удобный доступ к ним, чего нельзя делать у гриля с круглой крышкой.

Тем не менее, оба типа угольного гриля являются супер универсальными приспособлениями, которые позволяют готовить непрямым способом при разных температурах.

В магазине Гриль Шоп вы можете приобрести качественный угольный гриль любого типа.

Мы гарантируем вам:

  • Качественные материалы избавят вас от всевозможных проблем при готовки, даже если вы работаете при более высоких температурах.
  • В нашем магазине вы можете найти дополнительные аксессуары, например вентиляторы: регулировка входящего и выходящего воздуха позволит вам оптимально стабилизировать температуру в камере для приготовления пищи, обернуть мясо внутри теплом и позволить продуктам правильно дышать в процессе копчения.
  • Миллион положительных отзывов от наших покупателей внушают доверие новым покупателям.

Выбор угольного гриля: преимущества угольного гриля

  • Мясо приготовленное на углях имеет совсем иной и особенный вкус.
  • Низкая стоимость угольного гриля.
  • Удобство транспортировки: некоторые угольные грили можно легко разобрать и транспортировать.