Торговый дом «Биглин»: обзор напольных покрытий

0
785

Торговый дом «Биглин»: обзор напольных покрытийВ наше время купить напольное покрытие можно, не выходя из дома. Торговый дом «Биглин» предоставляет вам возможность выбрать напольные покрытия высокого качества. Напольные покрытия можно выбрать тут biglin.ru. На сайте вы сможете ознакомиться с предложениями торгового дома, с предстоящими акциями и распродажами. Строительный интернет-магазин имеет широкий ассортимент продукции, что существенно усложняет выбор. В нашей статье мы сделаем небольшой обзор на современные напольные покрытия, которые представлены в каталоге магазина. Это позволит вам ознакомиться с основными характеристиками напольных покрытий, чтобы сделать правильный выбор.

ТОРГОВЫЙ ДОМ «БИГЛИН»: ОБЗОР НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

Популярность торгового дома «Биглин» обусловлена не только широким выбором, но и другими дополнительными услугами. Например, интернет-магазин предоставляет услуги доставки по Москве и московской области. Вам не надо даже выходить из дома, чтобы купить напольное покрытие. Достаточно зайти на сайт интернет магазина для ремонта «Биглин», и сделать заказ. Единственная особенность торгового дома заключается в оплате. Оплата производится только наличными курьеру после доставки. В этом есть свое преимущество, вы проверяете товар на месте, после чего осуществляете оплату.

Среди широкого ассортимента строительного материала для дома, который можно изучить на сайте магазина, можно выделить несколько видов напольных покрытий,

пользующихся спросом у современных потребителей. К таким видам напольного покрытия можно отнести:

1. Ламинат. Среди основных преимуществ этого напольного покрытия можно выделить:

· прочность;

· долговечность;

· декоративность;

· простота установки.

Если говорить о других свойствах ламината, то можно выделить его качественную имитацию натурального дерева. В отличие от натурального деревянного напольного покрытия, ламинат обойдется вам не так дорого.

К сожалению, данный материал имеет недостаток, который проявляется в том, что поверхность может выделять вредные пары, если находится под воздействие солнечного света.

2. Паркетная доска. Данное напольное покрытие имеет повышенный спрос, так как относится к безопасным и натуральным напольным покрытиям. Его преимущества состоят в следующем:

· широкий ассортимент декора и естественная красота дерева;

· повышенная прочность;

· повышенная износостойкость;

· приятная текстура;

· повышенная теплоизоляция помещения.

Данное напольное покрытие так же имеет несколько недостатков. Паркетная доска не может использоваться в помещениях с повышенной влажностью, так как древесина не имеет никакой стойкости перед влагой. При постоянном и прямом воздействии солнечных лучей поверхность паркета теряет свой внешний вид и яркость красок (выгорает на солнце).

Учитывая такие свойства различных напольных покрытий, которые можно приобрести в строительном магазине, вы сможете выбрать напольное покрытие, которые отвечает всем вашим требованиям.