Правила сдачи радиодеталей

0
1619

Правила сдачи радиодеталейИтак, если вы хотели бы сдать радиодеталь, но при том не знаете как? То в этой статье я расскажу вам о восьми правил, которые помогут. Также если перейти на сайт фирмы Radio Gold, то можно приобрести по выгодной цене.

Правило первое. Необходимо каждую деталь рассортировать по позиции.

Правило номер два. Необходимо посчитать штучные товары и на упаковке написать их количество.

Правило три. Необходимо взвешивать весовые товары и писать вес на упаковке.

Правило четыре. Перед тем, как отправиться в поездку необходимо записать весь товар для сдачи, под номером и внести в список товаров.

Правило пятое. Необходимо упаковать товары в прозрачные пакеты, для того чтобы покупатель смог посмотреть приемщики радиодеталей.

Правило шестое. Стоит сказать, что стоимость товара в Москве будет намного выше, чем в региональных скупках, но нормальных скупок там только три. Это из-за того что данный бизнес не очень сильно распространён, поэтому большинство скупок являются посредниками. Лучше всего свой товар отправить скупке почтой и при этом получить не очень большую стоимость. Чем отдать много денег за бесценок перекупщикам.

Правило седьмое. Будьте аккуратными и осторожными. Не стоит продавать весь товар сразу, так как вас могут обмануть. Необходимо выбирать только проверенные скупки и затем начать делить их на ещё одну партию и пробуйте продавать. Также пробуйте продавать в другие скупки. Если их товар не устроил, то делайте выводы и больше не покупайте там.

Правило восьмое. Перед тем, как поехать обязательно договоритесь с менеджером, чтобы неожиданно не приехать, а человек не сможет вас принять и придётся вам ехать домой обратно потратив зря деньги. Поэтому необходимо согласовывать свой приезд заранее.

Правило девятое. Перед тем, как ехать изучите дорогу до приёма радиодеталей. Подумайте, как лучше доехать и приблизительно во сколько вы там будете. Постарайтесь точно рассчитать время, чтобы не опоздать.

Заключение

Теперь вы знаете восемь правил, которые помогут вам продать радиодетали, а также не оказаться обманутом при скупках.