Натуральные угги: как сделать правильный выбор?

0
533

Натуральные угги: как сделать правильный выбор?Угги, несомненно, являются одной из самых удобных пар ботинок, которые у вас когда-либо были. Благодаря роскошной подкладке из овчины они идеально подходят для самых холодных дней, а постоянно развивающийся ассортимент позволяет подобрать идеальную пару и для более теплых месяцев. Сегодня, знаменитости по всему миру демонстрируют, насколько стильными они могут быть, если сочетать угги с правильными вещами. Читайте дальше, чтобы узнать, как носить угги со всеми вашими модными аксессуарами. Также обратите внимание, угги можно купить на сайте www-ugg.ru/.

Как носить угги с джинсами

Сочетание коричневых УГГ с синими джинсами уже много лет является классикой. Благодаря большему выбору цветов в коллекции UGG, новым стилям ботинок и переходу к черному и серому дениму, тренд получил огромное распространение. Узкие джинсы отлично подходят для ношения с классическими уггами, так как вы можете заправить джинсы в сапоги для создания стильного силуэта.

В нерабочие дни выбирайте облегающие джинсы как альтернативу и сочетайте свои наряды с уггами других цветов, кроме коричневого. Добавьте аксессуарыi, такие как женские часы, чтобы минималистичный образ обеспечил успех в гардеробе.

Как носить угги с юбками

Угги на самом деле гораздо лучше сочетаются с юбками, чем многие думают. Хитрость заключается в выборе дополнительных цветов к одежде, при этом обычно предпочтение отдается более коротким уггам. Черные угги– проверенный вариант, поскольку они дополнят большинство ваших нарядов, в то время как зеленые сапоги особенно хорошо смотрятся с серыми юбками и цветовой гаммой цвета хаки.

Как носить угги с легинсами

Помимо узких джинсов, ношение угг с легинсами— один из самых популярных способов соответствовать тренду. Лучше заправлять легинсы в угги, поэтому избегайте выбора укороченных легинсов, так как вы не хотите, чтобы голень была видна. Черные легинсы, безусловно, самые универсальные, и их можно сочетать либо с изысканным трикотажем, либо с кожаной курткой.

Как носить угги с платьями

В холодные месяцы попробуйте надеть облегающее платье поверх темных колготок и дополнить образ короткими уггами. В качестве альтернативы, выберите ботильоны UGGв сочетании с длинным платьем-рубашкой цвета хаки.