Michael Kors представили новую модель сумки Bradshaw

0
264

Michael Kors представили новую модель сумки BradshawКак известно, каждая представительница прекрасно пола всегда хочет красиво и стильно выглядеть. Помогает ей в этом разнообразная одежда высокого качества и различные аксессуары, которые лучше подчеркивают утонченный стиль и вкус. В качестве такого аксессуара сейчас очень популярна новая модель сумочки Bradshaw, купить Michael Kors Bradshaw сегодня можно на официальном сайте бренда.

Новая модель женской сумочки Bradshaw от известного бренда Michael Kors

Вообще на данный момент бренд насчитывает просто огромное количество популярных и востребованных моделей женских сумок. В прошлом году весной известный дизайнер представил своим поклонницам новую сумочку-багет Bradshaw, производство которой полностью посвящено известной журналистке Кэрри Брэдшоу. И буквально сразу после представления стала просто хитом продаж нового сезона. Культовый сериал, которые посмотрел весь земной шар Секс в большом городе, стал основополагающей для изготовления данной сумки. Сейчас данная сумка представлена в:

  • Нескольких разных размерах;
  • Обширной цветовой палитре.

Внешне она представлена в форме классического прямоугольника с приятным дополнением в качестве небольшого ремешка. Отличительными чертами представленных моделей изделия можно назвать:

  • Качественную гладкую кожу;
  • Фирменную монограмму;
  • Ярким плетением на клапане.

Что касается цветовой палитры, то здесь знаменитый дизайнер включил свое объемное воображение и предложил женскую сумочку:

  • Классического черного цвета;
  • Белоснежного белого цвета;
  • Яркого оранжевого и желтого цвета;
  • Насыщенного оттенка морской волны.

Отделка сумочки также различная и каждая дамы сможет выбрать самый лучший вариант для своего гардероба. Главной особенностью данной изделия является полное отсутствие в дополнительном украшении. То есть все в такой сумочки весьма гармонично и просто уникально. Подклад сумочки тоже хорошего качества из дорогой ткани с фирменным принтом от известного бренда. Еще имеется два не глубоких внутренних карманов, которые также выполнены на самом высоком качестве.

Одним словом, можно сказать, что женская сумочка Bradshaw станет настоящей изюминкой стильного образа и всегда позволит быть на высоте.