На что обратить внимание при выборе спортивных кроссовок Adidas Yeezy BOOST 500

0
231

На что обратить внимание при выборе спортивных кроссовок Adidas Yeezy BOOST 500Кроссовки—  одна из самых удобных моделей обуви. Но когда она создаётся в коллаборации со знаменитостью, то превращается в мега тренд. Такими стали кроссовки Adidas Yeezy 500, пропиаренные Канье Уэстом. Справедливости ради следует отметить, что спортивный бренд всё же создал качественную обувь. Но, учитывая популярность обуви, важно знать, как правильно выбрать модель, чтобы не заплатить за подделку.

Особенности кроссовок Adidas Yeezy 500

Всеобщее признание обувь получила за уникальную подошву adiPRENE+. Она является отличительной особенностью кроссовок. Но модель ещё выделяется:

  • глубоким чёрным цветом, оттенком морской соли и Blush;
  • эластичной сеткой на верхней части;
  • рефлекторными отверстиями для шнуровки.

Кроссовки Yeezy 500 выполнены из качественных материалов. Но не только стойкость и долговечность, участие в разработке Канье Уэста способствовало бешеной популярности модели. Кроссовки буквально притягивают взгляды прохожих. Поэтому идеально подойдут тем, кто хотят выделиться из толпы.

Особенности выбора кроссовок Adidas Yeezy 500

Безусловно следует начинать подбирать кроссовки по размеру. Они прекрасно сочетаются с монохромным стилем, но и впишутся в другие образы. Главное подобрать оптимальный цвет обуви. Сделать это не просто, поскольку каждая линейка по-своему привлекательна. С любой моделью Addidas в голове уже мысленно создаются интересные образы.

Пополнить варианты можно примерами fashion-блогеров. В кроссовках Addidas Yeezy 500 даже была замечена Ким Кардашьян в 2017. С той поры утекло много воды, но ей не удалось смыть популярность обуви.

Перед покупкой следует убедиться, что в кроссовках предусмотрена стелька с эффектом памяти Ortholite. Не стоит вестись на необычно низкую стоимость. Учитывая популярность и ограниченный тираж, кроссовки оцениваются высоко. Но цена справедливая, потому что покупатели получают комфортную и удобную обувь на все случаи жизни.

Длительное перемещение на своих двоих, работа на ногах или даже занятия спортом, — всё теперь будет намного удобнее и приятнее. Кроссовки Adidas Eeezy 500 уберегут стопы от повреждений и травм.