Фен-расческа: что нужно учитывать при выборе

0
163

Фен-расческа: что нужно учитывать при выбореСуществует множество видов кистей для укладки. Некоторые модели поставляются с одной насадкой-щеткой, а некоторые также включают в себя гребни, насадку и диффузор. Многие поставляются с настройками температуры и скорости. Некоторые из них поставляются с настройкой подачи холодного воздуха для фиксации прически. У некоторых есть вилка с двойным напряжением, поэтому вы можете использовать ее где угодно. Смотреть фены-расчески Scarlett по ссылке https://www.scarlett.ru/catalog/krasotaizdorove/ukhodzavolosami/fenyrascheski/

Использование и преимущества фенов с насадкой-щеткой

  1. Универсальный. Вы можете использовать щетку для укладки двумя способами. Во-первых, вы можете использовать его как сушилку для горячей щетки. Таким образом, вы можете сократить время и усилия, затрачиваемые на укладку волос. Вам больше не нужно держать расческу в другой руке и фен в другой руке. Во-вторых, можно использовать обычный фен. Просто снимите насадку и начните сушить волосы феном.
  1. Полезно. Насадку-щетку можно также использовать для удаления узлов и колтунов с мокрых волос, чтобы подготовить их к укладке.
  1. Экономия времени. Фен со щеткой сокращает время, затрачиваемое на укладку волос.
  1. Эффективный. Щетка для укладки волос позволяет добиться салонных результатов, не посещая салон и не платя салонную цену.

Типы насадок-щеток для фена

Выберите щетку, которая лучше всего подходит к типу ваших волос, а также к прическе, которую вы хотите получить.

  • Полукруглая насадка-щетка. Это используется для выпрямления локонов, поэтому, если у вас волосы после химической завивки, вы можете рассмотреть этот тип насадки-щетки. Полукруглая щетка также является хорошим выбором для обладательниц тонких волос, поскольку она приподнимает волосы.
  • Стандартная круглая щетка. С помощью этой щетки легко создавать волны и локоны. Круглые щетки также можно использовать для выпрямления волос.
  • Кримпер. Это отлично подходит для создания локонов.
  • Щетка со складной щетиной. Эту щетку можно использовать как для распутывания узлов, так и для создания локонов.

Насадки-щетки для фенов также различаются по используемому материалу и технологии. В некоторых щетках используется керамическая технология, которая испускает в воздух отрицательные ионы, чтобы восстановить поврежденные пряди и устранить пушистость и разлетание. Турмалиновая технология излучает еще большее количество отрицательных ионов, чем керамическая. Эти технологии гарантируют, что средства для укладки не только высушат и уложат волосы, но и сделают их здоровыми и блестящими. Покупая насадку-щетку, проверьте характеристики, чтобы убедиться, что вы получаете совместимый элемент.