Вязаный трикотаж — это сексуально.

0
3829

Думаю, что многие до сих пор уверены, что вязание — это как правило, то, что должно согревать. Ассоциация: бабушка в платочке вяжет носки из разных клубочков, не слишком парясь по поводу красоты, данных носков. Те, кто так думает, возможно и никогда не зайдут на наш сайт, но может морозы заставят:)

На страницах нашего сайта, я каждый раз стараюсь подобрать такие модели, которые должны разуверить последних скептиков и, возможно, подтолкнуть их взять спицы в руки и начать уже вязать себе потрясающие вещи.

Да я и сама то заряжаюсь, вот как сейчас, посмотрев эту коллекцию не возможно, что-нибудь не захотеть. К сожалению, а скорее всего, к счастью не все могут себе позволить купить этот оригинал от D&G, но вот попробовать связать, это мы можем.

Почему к счастью? А представьте все и все могут себе купить, кто тогда бы вязал? А кто раньше вязал, тот и будет вязать, ведь сейчас вязание — это далеко не способ сэкономить, учитывая цены на пряжу и цены на готовые китайские изделия. Поэтому, те кто не вяжет и не понимает зачем вязать какую-то кофту столько времени, если за эти же деньги можно купить готовое. Пусть не понимают и дальше, ведь мы же с вами знаем, что вязание — это позыв души, а может и рук или головы, думаю у всех по-разному:)

Ну так вот хватит вязать себе не сексуальные носки, пора переходить на более интересные модели.

D&G Осень-Зима 2010-2011

D&G мода зима 2010-2011

вязаные легинсы

вязаные шорты

вязаный комбидрес

вязаное боди

d&g вязаные модели

вязание шорт

Вся коллекция ЗДЕСЬ

Не смогла устоять перед вот этим…

сексуальное вязание

К теме вязаных шорт — вот такие 2 модели, правда описание на нерусском, но хотя бы выкройка есть…

вязаные шортики

61

вязание шорт

91

А вот и шортики с описанием!!! Нашла на Осинке надеюсь, хозяйка не будет ругаться. Эти шортики выложены в теме «Климат-контроль — комбидресс, шорты, корсет спицами», там Вы найдете комментарии по вязанию не только шорт:)

Такие шорты этой зимой обязательно нужно связать, обещают хорошие морозы, а попу надо держать в тепле и чертовски красиво, одно но — некоторым придется для таких шортиков похудеть,  и мне в том числе:)

121

вяжем шорты

ОПИСАНИЕ

10

111