Настенные календари: стильный способ следить за временем года

0
73

Настенные календари: стильный способ следить за временем годаНастенные календари представляют собой не только удобное средство отслеживания времени, но и стильный аксессуар, который придает вашему интерьеру изысканный вид. Календари настенные изготавливаются в формате А2, который обеспечивает отличную видимость и позволяет в полной мере наслаждаться каждым месяцем года.

Технические характеристики

Формат А2:
Формат А2 (420 x 594 мм) обеспечивает достаточно большое пространство для наглядного представления дней месяца и основных событий. Этот размер идеально подходит для размещения на стене в офисе, дома или любом другом помещении.

Блок бумаги:
Для настенных календарей часто используется мелованная бумага толщиной 150 г/м². Этот материал обеспечивает хорошую плотность и прекрасное качество печати, что важно для яркости и четкости изображений.

Цветность 4+4 или 4+0:
В зависимости от дизайна и предпочтений заказчика, настенные календари могут быть двусторонними (4+4) или односторонними (4+0). Четыре цвета обеспечивают насыщенность и разнообразие оттенков, делая каждую страницу привлекательной.

Обложка:
Обложка календаря изготавливается из более плотной бумаги толщиной 250 г/м². Это придает календарю дополнительную прочность и защиту от повреждений. Цветность обложки также может быть четырехцветной (4+0), что подчеркивает элегантность продукта.

Преимущества и стиль

  1. Эстетика и дизайн: настенные календари формата А2 обеспечивают выдающуюся эстетику благодаря большим ярким изображениям и удобному четкому календарному макету.
  2. Практичность и удобство: благодаря просторным ячейкам для каждого дня месяца, пользователи легко могут отмечать важные события, встречи и планы.
  3. Индивидуальный подход: возможность выбора между двусторонней и односторонней цветностью позволяет подстроить календарь под индивидуальные предпочтения заказчика.
  4. Долговечность: прочная обложка и качественный блок бумаги обеспечивают долгий срок службы календаря.
  5. Оригинальность подарка: настенные календари становятся прекрасным подарком, добавляя в дом или офис нотку стиля и организованности.

Выбор настенного календаря формата А2 с блоком мелованной бумаги 150 г/м² и различными вариантами цветности открывает перед вами мир возможностей для творческого и практичного использования. Этот стильный аксессуар не только помогает следить за временем года, но и приносит радость каждому его обладателю.