Вязание на заказ

0
1952

Меня зовут Романова Светлана, я живу в Краснодаре. Вяжу очень давно, это мое главное увлечение, которое занимает почти все свободное время. Принимаю заказы. Связаться со мной можно по электронной почте lanis@bk.ru

вязаная сумка

вязаная сумка крючком

Сумка солнечная

Эта летняя солнечная сумка поднимет вам настроение. Вместительного размера 37×45 см. В нее поместится все необходимое и даже пляжное полотенце. Сумка связана крючком из качественной турецкой пряжи хлопок с акрилом. Внутри вшит удобный чехол из белой плащевой ткани с четырьмя кармашками, застежка «молния». Сумку можно стирать в  стиральной машинке. Изделие изготавливается на заказ в течение 10 дней, по желанию цвета ниток могут быть изменены.

вязаная сумка

сумка крючком

Сумка «Кокетка»

Гарантирую вам, что с такой сумкой вы не останетесь незамеченной и станете объектом восторженных комплиментов (проверено на практике :-))). Выполненная из белой качественной турецкой х/б пряжи, она подходит практически к любому наряду. Края фестонов кокетливо украшают белые бусинки, обвязанные круглые ручки добавляют элегантности. Сумку можно стирать в  стиральной машинке. Изделие изготавливается на заказ в течение 7-10 дней, по желанию цвет ниток и бусин может быть изменен.

размер 20х22.

вязаная подушка

26

Подушка «Домашняя радость»

Такая яркая нарядная подушка украсит любой интерьер и добавит уюта. Ее приятно держать в руках, такая красота постоянно притягивает ваш взгляд. Наволочка связана вручную крючком из ниток хлопок с акрилом. Изделие изготавливается на заказ в течение 10 дней, по желанию размер наволочки и цвета ниток могут быть изменены.

размер 50х50

вязаное пальто

вязаное пальто

Нарядное вязаное пальто

Предлагаю нарядное вязаное пальто ручной работы бело-молочного цвета. Пальто выполнено спицами из толстой пряжи узором «косы» с поясом и карманами. Пальто украшает богатый воротник «шалька». Материал – качественная турецкая пряжа: 72% шерсти, 28% акрила. Хорошо будет смотреться на девушке ростом от 164 до 174 см.

Размер 44-46-48

Если Вы хотите увидеть свои работы на страницах нашего сайта, присылайте фото своих работ на адрес mail@spicami.ru (с пометкой работы для сайта   Спицами.ру). Если у Вас есть своя страничка, блог, сайт не стесняйтесь указывайте!