Летняя сумка «Le jardin rose » — Розовый сад

0
1069
летняя сумка крючком
летняя сумка крючком

Конкурсная работа № 6 — Летняя сумка «Le jardin rose » — Розовый сад (условия конкурса)

Здравствуйте! Меня зовут Александра Некрылова. Хочу представить на конкурс три мои работы. Вязанием сумок увлекаюсь давно. Некоторые мои работы представлены в авторских салонах. Крючок взяла в руки в 7 лет. Ехала я с родителями в Монголию, дорога была длинная, детей в поезде много и я познакомилась девочкой старше меня и она стала моей первой учительницей по вязанию, она же и подарила мне мой первый крючок, который до сих пор хранится у меня) Вначале обвязывала кукол, потом научилась вязать салфетки и пошло и поехало)) Так же вяжу спицами, вышиваю крестиком и гладью. Какое то время был перерыв в творчестве, сейчас поняла что это занятие доставляет огромное удовольствие и могу часами сидеть вязать, придумывать дизайн, фантазировать…
Форму моих сумок, вышивку я придумываю сама.

Авторская летняя сумка «Le jardin rose » — Розовый сад.

вязаная сумка крючком
вязаная сумка крючком

Описание работы:

Выполнена в стиле печворк, полиамидной нитью двух оттенков розового и пепельно фиолетового, плюс еще 2 нити зеленого цвета для вышивки. Крючок 3.


Клеевая для придания плотности. Подкладка серенево-фиолетового цвета. Сумка закрывается на молнию, цвет молнии в тон подкладки. Три внутренних кармана.

вышивка на сумке
вышивка на сумке

Размеры  сумки 31*34*4 (4 см это толщина ) ручки 83 см.

Если внимательно посмотреть на фото, то вы заметите что сумка двухсторонняя, квадраты по размеру и вышивка одинаковые, только меняются цвета.
Эта сумка прекрасно подходит для весенних и летних прогулок, плотные ручки выдержат любую нагрузку. В нее поместятся и книги и ноутбук. Так же прекрасно подойдет и для пляжного отдыха.

Голосуйте за наших участниц и обязательно оставляйте комментарии, они будут влиять на определение победителей.

И конечно мы ждем ваших работ!!! Скоро лето, а значит самое время связать яркую, позитивную сумочку и принять участие в нашем конкурсе!!!