Сумочка с карманом

0
1264

сумочка крючком
сумочка крючком

Конкурсная работа № 19 — Сумочка с карманом (условия конкурса)

Вторая работа дочери Заремы Джумамуратовой —  Камилы Джумамуратовой. Первая сумочка была связана спицами — работа принимает участие в нашем конкурсе под № 18.

Дальше доча совсем загордилась что может сама что-то сотворить, и начала просить помочь ей связать новую сумочку. Решили освоить крючок. Дала ей оставшуюся пряжу секционно-окрашеную, мерсенизированный хлопок. Ушло  почти два моточка по 50гр, 210м.,  ручку мы взяли  от старой сумочки и привязали обычным столбиком без накида.

ручки для сумки
ручки для сумки
вязаная сумка
вязаная сумка

Я показала как вязать столбики без накида, и в результате месяца кропотливой работы. Ура сумочка связалась. У нее был связан фрагмент из этой же пряжи, она училась вязать с бисером.

карман для сумки
карман для сумки

Мы его приладили в виде кармашка и одновременно украшения сумочки. Сшили подклад, молнии, внутренние кармашки, чтобы сумочка держала форму на дно сумочки вырезали по форме дна кусок линолеума и пришили к дну сумочки.

подклад у сумки
подклад у сумки

Ура новая сумочка готова! Теперь Камила щеголяет в школе с новой сумочкой собственного изготовления.  Вот так желание быть модной, иметь эксклюзивные, авторские вещи и приводит нас к спицам и крючкам. Всем удачи и новых творческих идей!!!

Голосуйте за наших участниц и обязательно оставляйте комментарии, они будут влиять на определение победителей.

И конечно мы ждем ваших работ!!! Скоро лето, а значит самое время связать яркую, позитивную сумочку и принять участие в нашем конкурсе!!!