Книга «Сотвори и продай»

0
750

книга сотвори и продай

Все чаще получаю подтверждение тому, что все в нашей жизни не случайно. Так случилось и с этой книгой.

Недавно я купила новый телефон, и оператор предлагал такую услугу, как «Читалка» и вот первая книга, которая мне попалась, вернее, запомнилась, была книга Светланы Воинской «Сотвори и продай». Бросилась в глаза яркая обложка и, конечно же, название. Я ее для себя запомнила и даже цену можно сказать зафиксировала в уме. Решила, что как только буду в крупном книжном магазине, обязательно ее найду. Захотелось подержать ее в руках и, конечно же, прочитать.

И вот проходит какое-то время и мне на почту приходит письмо от издательства «Манн, Иванов и Фербер» с предложение получить в подарок эту книгу и написать отзыв. Я безумно обрадовалась и конечно согласилась! Честно скажу, очень ждала эту посылочку. Книгу я прочитала буквально залпом: по ночам, в коридорах (пока дочь на занятиях по танцам), в автобусе.

Книга "Сотвори и продай"

И вам очень советую эту книгу. Настолько хорошо она написана, все четко по делу. Нет философских, теоретических размышлений, как это часто бывает со многими книгами, которые пишут чисто теоретики, далекие от бизнеса.

Светлана Воинская

Таких книг, можно сказать, пока нет, ведь Светлана (автор книги), сама творческий человек, который зарабатывает на жизнь своим творчеством (создает бусы, браслеты). А люди творческие чаще именно творят, а вот продать, да еще и за хорошие деньги, увы, не могут. Прочитав книгу и применив хотя бы часть советов, которые дает Светлана, вы думаю, сможете увеличить доход от своего творческого труда в разы.

Книга "Сотвори и продай"

Самое главное в книге разобраны не только примеры Светланы, но и других практикующих мастеров в различных областях. Это и скрапбукинг (Татьяна Кононова), одежда для собачек (Лилия Стаселько), лэмпворк (Ирина Сергеева), кожаные сумки (Любовь Кургузова) и еще много хороших примеров с реальными людьми и потрясающими результатами.

Подробнее о книге читайте ЗДЕСЬ 

Книга "Сотвори и продай"

Книга «Сотвори и продай» будет полезна не только, тем, кто уже что-то творит для себя или на продажу, но и тем, кто только мечтает заняться творчеством, мечтает уйти с нелюбимой работы и заняться профессионально любимым делом. Думаю, что прочтение этой книги, придаст вам сил и творческого вдохновения!

Купить книгу можно ЗДЕСЬ