Вязаные тапочки для малыша

0
1353

вязаные тапочки для малыша   тапочки для малыша крючком

Конкурсная работа № 1 — Вязаные тапочки для малыша (условия конкурса)

Добрый день!

Меня зовут Наталья, мне 33 года.Хотелось бы представить на конкурс свои тапотушки. Вязала я их из ровницы Кауни фестиваль. Это было мое первое знакомство с этой так сказать пряжей.И я просто влюбилась в нее. Сидя в декретном отпуске по уходу за ребенком, хотелось связать что-то тепленькое и необычное для своего любимого сынульки. Вот и связалось, и для сына, и для племянницы и для себя любимой, то есть из 178гр. я связала 3 пары, 37р, 24 р и вот эти что представляю Вашему вниманию ( длина по стельке 14 см).

2

35

Вязала простым крючком №4 столбиками с накидом, сначала стельку, затем по кругу и в районе носка несколько рядов провязала по 2 вместе.Схемы как таковой нет, что в голове собралось из схем вязания пинеток, то и получилось. Прошу не путать с теми тапочками которые размещены у меня в магазине на ярмарке мастеров (это как раз тот 37 и 24р), но они немного другие, так как нет обвязки тапочка швейной цветной резинкой, да и цвет пряжи лежит по другому, по периметру тапочка рубчик.

6

Автор работы: Наталья Слинченко

Приглашаем к участию в конкурсе «Вяжем теплые носочки». В этот раз мы дарим сертификаты от интернет-магазина бижутерии. Полные условия конкурса читайте ЗДЕСЬ.