Вязаные гольфы с косами

0
1922

вязаные гольфы

Конкурсная работа № 4 — Вязаные гольфы с косами (условия конкурса)

Здравствуйте!Меня зовут Марианна Бурачевская. В конкурсе принимаю участие впервые…С самого детства меня привлекает рукоделие,люблю вязать крючком, спицами и больше всего для детишек))

Гольфы, связаны чулочными спицами,размер 38,длина стопы примерно 26 см.

При вязания гольфов использовала следующий материал: спицы чулочные (5 штук) слонимская пряжа-примерно 5 матков белого цвета и немного черного цвета для отделки. При вязании гольфов для шнурков специально дырочки не делала,протягивала между петлями. Шнурки связаны крючком.

гольфы

гольфы спицами

Вот ещё несколько фотографий пинеточек для маленьких ножек.перед рождение детишек мне очень хотелось что-то сделать для них тепленькое(т.к. они у нас осенние),описание я стала искать в интернете,перебирала журнала..и вот однажды на каком-то сайте я отыскала что-то похожее, мне очень понравилась идея и простота исполнения и я в них влюбилась)))) с тех пор я вяжу их … Вяжутся они крючком, пряжа в данных образцах слонимская,она идет в 4 сложения,матки по 50 гр примерно длина 300 метров.

пинетки для девочкипинетки

пинеточки крючком

Ну вот, наверное и все что я могу написать, огромное спасибо за внимание!

Приглашаем к участию в конкурсе “Вяжем теплые носочки”. В этот раз мы дарим сертификаты от интернет-магазина бижутерии. Полные условия конкурса читайте ЗДЕСЬ.