30 идей маникюра по мотивам «Игры престолов»

0
2238

Сложно представить человека, который не смотрел бы сериал «Игра престолов». Многие поклонники фильма даже делают маникюр с любимыми персонажами. Такие работы смотрятся оригинально и интересно.

Шестеренки

Золотой и черный лак прекрасно комбинируют. Кроме гербов и надписей, зрителям хорошо запомнились шестеренки. Они встречаются в заставке сериала.

рис1

Железный трон

Каждый ноготь имеет свой дизайн. В одной работе удачно сочетаются следующие элементы: лютоволк, чешуя дракона, железный трон. На остальных пальцах выполнено омбре.

Железный трон

Зеленый дракон

Роскошный дизайн с жидкими камнями, который напоминает чешую, смотрится превосходно. На нескольких ногтях изображены глаза рептилий. Они словно гипнотизируют и придают работе некоторый шарм.

зеленый дракон

Старки и Таргариены

Лютоволк, глаз дракона, чардрево встречаются в одном маникюре. Удачно дополняет работу название фильма.

Старки и Таргариены

Дом Ланнистеров

Золотой и алый лак – основа дизайна, в качестве украшения выбран лев. Маникюр напоминает френч, и смотрится довольно интересно.

Дом Ланнистеров

Царственный лев

Поклонники Ланнистеров могут изобразить на ногтях льва. Остальные пальцы имеют более спокойный дизайн. Такая работа не останется незамеченной.

Царственный лев

Зимние розы

Красивые цветы произрастают в Вестеросе. Их лепестки окрашены в нежно-голубой или синий оттенок. Зимние розы являются любимыми цветами Лианны Старк, ее поклонники не смогут пройти мимо такого оригинального дизайна.

Зимние розы

Три дракона

Если вспомнить сюжет сериала «Игра престолов», то главными героями выступают драконы. Почему бы не перенести их на ногтевые пластины. Работа получается интересной и необычной.

Три дракона

Лютоволк

Герб Старков прекрасно смотрится на белоснежном фоне. Его лучше всего изображать на одном пальце, на остальных можно выполнить омбре в бело-сером цвете. Такой дизайн напомнит о суровой зиме Севера.

Лютоволк

Неопалимая

Дейнерис запомнилась зрителям, как строгий правитель. Поклонники девушки не смогут упустить возможности, чтобы не изобразить персонаж на ногтевой пластине.

Обратите внимание!

Дейнерис находится в пламени. Это интересная задумка, которая напоминает о том, что девушка управляла драконами.

Неопалимая

Олень и зима

Если хочется создать зимний дизайн, то этот вариант будет как нельзя кстати. С помощью стразов можно выложить голову оленя. Дополнить работу удастся с помощью белоснежных снежинок. Их стоит прикрепить на несколько пальцев.

Олень и зима

Тирион

Маникюр выполнен в алом и золотом цвете. На 1 пальце изображен портрет Тириона. На нем даже виден шрам, который герой получил в битве у Черноводной.

Тирион

Король Ночи

Любители голубого лака оценят дизайн по достоинству. На ярком фоне удастся рассмотреть черты лица Короля Ночи. Дополнить работу можно с помощью черного цвета, им стоит окрасить 1 палец.

Король Ночи

Рейгаль

Интересные узоры, выполненные в черном и зеленом цвете, не оставят никого равнодушными. Дизайн напоминает окрас Рейгаля, которого Дейни назвала в честь своего брата.

Рейгаль

Призрак

Лютоволк, который принажал Джону Сноу, на ногтевой поверхности смотрится изумительно. Его белая шерсть и красные глаза не смогут остаться незамеченными. Лютоволк изображен на 1 ногте, на остальных можно заметить зимний лес в ночи.

Призрак

Длинный ноготь и гербы

Наклейки с гербами легко перенести на ногтевую поверхность. При чем каждый палец будет украшен по-своему.

Обратите внимание!

Меч Джона является полуторным, и в средние века его называли «бастард».

Длинный ноготь и гербы

Читайте также: Сарафаны 2019 года: модные новинки

Чешуя

Простой дизайн, его можно выполнить в домашних условиях. Чешуя драконов смотрится интересно и необычно. Скромная работа, которая напомнит о любимом сериале.

Чешуя

Ворон и дракон

Трехглазый ворон является символом глубоких познаний в прошлом, настоящем, будущем. Дрогон со своей красной чешуей также вызывает интерес.

Ворон и дракон

Таинственный персонаж

Одним из самых загадочных персонажей сериала выступает Король Ночи. Появлялся в фильме он не часто, но при этом запомнился зрителям. Почему бы не перенести его изображение на ногти. Тем более что работа приобретет некоторую изюминку.

Король Ночи

Голова призрака

Интересный дизайн, который не оставит никого равнодушным. Оригинальное изображение лютоволка делает работу интересной.

Голова призрака

Интересная статья: 10 крутых стрижек 2019 года для любого типа волос

Король Ночи, Дейни, драконы

Главные персонажи собраны в одном дизайне. Именно поэтому он так нравится поклонникам сериала.

Король Ночи, Дейни, драконы

Девиз Таргариенов

Герб и девиз Таргариенов, портрет матери драконов – все это напоминает о великом королевстве.

Девиз Таргариенов

Дейнерис

Еще одна интересная работа, в которой встречается Дейнерис. Симпатичная девушка, которая способна украсить любой дизайн. Без драконов картина будет неполной, поэтому их также нужно изобразить.

Дейнерис

Белый Ходок

Каждый ноготь имеет свое оформление. Такие элементы, как лед, пламя, дракон, название цикла и Белый Ходок из команды Короля Ночи отлично сочетаются в одном дизайне.

Белый Ходок

Синие розы

Любительницы цветов смогут перенести синие розы на свои ногти. Рисунки смотрятся бесподобно. Они сделают образ притягательным и соблазнительным. Синий цвет прекрасно комбинирует с белым, в результате чего получается работа невероятной красоты.

Синие розы

Теперь его дозор окончен

Оригинальная идея, позволяет на всех ногтях изобразить целую картину. Фраза «Теперь его дозор окончен» означает прощание с дозорными, которые уже погибли.

Теперь его дозор окончен

Ворон и чардрево

Еще одна интересная задумка, которая заставляет задуматься над картиной. На ногтевой поверхности изображен ворон, валирийский меч, плачущее дерево. Рисунки представлены на светлом фоне, что придает работе некоторую изюминку.

Обратите внимание!

Листья на дереве красного цвета.

Ворон и чардрево

Яйца дракона

Узоры напоминают яйца, из которых появились драконы. Цвет скорлупы соответствует окрасу персонажей.

Яйца дракона

Тиреллы и Ланнистеры

Красивый маникюр, который станет изюминкой образа. Золотые рисунки в виде розы и льва изображены на ярком фоне. Зеленый и розовый лак прекрасно сочетается с золотыми рисунками.

Тиреллы и Ланнистеры

Читайте также: Летние платья 2019 года: модные новинки

Лютоволк и чешуя

На 1 ногте изображен лютоволк, другие же пальцы украшены чешуей. Такая работа не останется без внимания.

Лютоволк и чешуя

Это лучший вариант для повседневности. Неброский дизайн, который прекрасно сочетается с любыми нарядами.

Маникюр в стиле «Игры престолов» понравится многим модницам. Некоторые идеи уже будут популярны в новом сезоне, и девушки смогут украсить ногти оригинальным образом.