Причины популярности игровых персонажей из Щенячьего патруля

0
2350

Причины популярности игровых персонажей из Щенячьего патруляТрудно найти ребенка, который бы не мечтал о собственной собаке. Но, к сожалению, не каждая семья имеет условия для содержания животных дома. Но игрушку в виде щенка может купить каждый родитель. Одними из самых популярных игрушек-собак являются персонажи мультсериала «Щенячий патруль». Распаковка игрушек Щенячьего патруля принесет радость каждому ребенку.

Главный секрет любви детей к этим игрушкам заключается в мультфильме. Этот наивный и добрый мультфильм пришелся по душе детям. Малыши от него просто в восторге. На экраны вышел уже 6 сезон. Удивительный мир игрушек.

Мультфильм Щенячий патруль Sweet Box предназначен для детей младших возрастов от 0 до 7 лет. Поэтому все игрушечные щенки выполнены в несколько наивной манере. Размер игрушек небольшой. Они ярко раскрашены. У каждого из персонажей есть свое транспортное средство: медицинский фургон, самолет и т. д. Все машинки быстро ездят. Каждая из них оснащена необходимыми атрибутами.

Каждый персонаж щенок одет соответствующую форму. У щенка далматинца Маршала на голове ярко красный шлем. Щенок овчарка Гонщик одет в форму офицера полиции. Трекер одет в костюм цвета хаки. Бульдог Крепыш одет в спецовку желтого цвета. Щенок девочка Скай одета в летный шлем розового цвета.

Команда щенков спасателей из Собачьего патруля готова придти на помощь в любой момент. Поэтому персонажи не только соответственно одеты, но еще и имеют необходимое снаряжение. Также у каждого щенка имеется значок, который говорит о его принадлежности к команде собачьего патруля.

Большую известность получили фигурки Spin Master. На них персонажи изображены максимально похоже. Щенки и их машинки точно такие же, как в мультфильме. Качество фигурок на высоте. Каждая фигурка персонажа вместе с его машинкой помещена в отдельную картонную коробку.

Игрушки проходят очень строгий контроль качества. Поэтому возможность нарваться на фигурку низкого качества практически равна нулю.

Помимо пластиковых фигурок выпускаются пазлы, настольные игры и мягкие игрушки на тему Щенячий патруль. Плюшевые игрушки выглядят очень реалистично. У них даже есть небольшая искусственная шерстка.