Гадания на нитках как развлечь себя дома на Новый Год и Рождество

0
1184

Гадания на нитках как развлечь себя дома на Новый Год и РождествоМы целый месяц находимся в ожидании приятного и волшебного праздника. Люди со всего мира ждут этот основной праздник зимы, который объединяет всех людей – Новый Год. Самое время все обнулить и сменить, поставить перед собой некоторые цели, задачи, пойти на новые стремления и цели. Предновогодние дни считаются временами чудес, тайн и магии. Даже те люди, которые вообще не верят в мистику загадывают желание и свято верят в то, что оно осуществится. Особенной популярностью пользуется гадание на игральных картах на Новый Год. Кто-то относится к нему серьезно, кто-то находит другие варианты, которые говорят о будущем, именно это и является отличным развлекательным способом на любой вечеринке.

Для самых ленивых придумали гадания на нитках, что проще-простого. Теперь вам не нужно даже выходить за порог и бросать свои тапки и узнать, как зовут прохожего человека. Достаточно просто взять в руки нитки, и вы сами все увидите гадание на нитках.

Стоит отметить, что гадания на Новый Год обладают некой уникальностью, еще наши предки говорили, что они одни из самых правдивых, и те люди, которые проверяли, в скором времени поняли, что это на самом деле так, и есть. Неплохо отрекомендовало себя гадание на зеркале. Оно интересное и в тоже время страшное. Для него нужна темная ночь, два зеркала и свечи, также можно приобрести расческу, которой ваш суженный будет вас расчесывать. Стоит отметить, такой вариант позволяет увидеть не только своего суженого, но и те события, которые будут происходить в будущем.

Отличное гадание при помощи простой книги. Вы можете применять его не только перед праздниками, но и в любое другое время. Все очень просто, берите ту книгу, которая вас больше всего привлекает. Раньше для этих целей брали что-то церковное, теперь можно обойтись любимы произведениями. Вам нужно просто сконцентрировать все свое внимание на вопросе, который вас беспокоит, дальше нужно назвать номер страницы и строки. Дальше вы читайте и начало предложения – это и будет ответом на ваш вопрос. Это очень хороший вариант для яркого девичника. То есть вы можете делать это не самостоятельно, а со своими подругами, которым также будет очень интересно провести с вами забавно праздник.