Умный зайка Alilo R1: особенности музыкальной игрушки

0
1337

Умный зайка Alilo R1: особенности музыкальной игрушкиЭта уникальная игрушка, которая обучит вашего малыша разным полезным делам будет настоящим умилением. Уникальный зайка подходит для малышей разного возраста. Есть погремушка, которая имеет небольшую ручку, красивый дизайн. Малышу будет очень комфортно держать его в своей крохотной ручке.

Умненький заяц – может легко стать настоящим дружищем, товарищем, он хорошо будет играть с ребенком. Веселая смена песен, хорошие сказки, необычный дизайн, а также простота в играх, рассчитанная на маленькие ручки и пальчики. Ваша кроха будет в настоящем восторге, выбрав эту игрушку ребенок научится по-настоящему дружить. Зайчик сможет заменить ему абсолютно всех на определенное время.

Игрушка имеет очень много веселых мелодий, их около 66. Переключаются они очень легко, так как кроха сможет делать это самостоятельно. Вструсните игрушку и сразу же начнет играть песенка. А если остановить и опять потрясти, то начнется мелодия. Стоит отметить, что обучение простое, заяц несет большую пользу, кроха быстро научится различать цвета. А еще поможет изучить их названия в разных языках. В комплекте есть несколько карточек для игры. Добрые сказки для малышей будут также учить вашего малыша.

Игрушка очень прочная и надежная, корпус идеальный, его делают из специального безвредного пластика, не имеет острых деталей, которые могут навредить. Кроме того, этот пластик экологически чистый, потому не вызывает аллергических реакций. С таким другом дитю спокойно и маме. Есть уникальное предложение для девочек, зайка няня, зайку-няню Alilo R1 можно подобрать тут https://alilo.com.ua/r1-bunny. Она научит вашу малышку многим навыкам, кроме того, станет для нее лучшей подружкой, с которой она будет учится. Такая универсальная игрушка может вам обучать, и главное укладывать кроху спать. Уникальные песенки, сразу же расположат ко сну.

Ушки такой игрушки созданы из силикона, они в ночное время светятся, потому получается, как светильник. Игра может идти без остановки, так как аккумулятор можно заряжать от сети или при помощи кабеля. Заряда хватает на пару часов игры. Безопасность – это лучшее, что может быть, так как зайцы имеют сертификаты качества и отлично отвечают всем требованиям разных стран. Производители дают на такие игрушки большую гарантию почти полгода.