В Miele проходит выгодная акция

0
436

На официальном сайте компании Miele проводится акция, получившая название «Покупай больше — плати меньше». Ее суть заключается в том, что каждый, кто размещает в интернет-магазине www.miele-shop.ru заказ, сумма которого превышает 300 тысяч рублей, получает скидку в размере 2% на все позиции. Этим выгодным предложением можно воспользоваться до 31 декабря 2021 года. Акция распространяется на любые товары, вне зависимости от формы оплаты, и действует по всей территории, на которой магазин осуществляет доставку.

В Miele проходит выгодная акция

О товарах Miele

Важнейшим достоинством Miele можно назвать неизменно высокое качество предлагаемых товаров, которое подтверждается официальной гарантией на всю технику сроком на 2 года. Также стоит отметить и современный, стильный дизайн техники этого бренда, благодаря которому она легко станет украшением любого интерьера.

Не менее значительное достоинство — возможность оперативной доставки покупки до адреса клиента, что позволяет сэкономить на услугах транспортной компании. Miele регулярно проводит разнообразные акции, участие в которых позволяет сэкономить на покупке самых разных товаров и услуг. Каждый клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный для него способ оплаты, либо приобрести понравившийся товар из каталога в кредит.

Ассортимент продукции

Miele предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, в том числе:

  • приборы для кухни;
  • технику по уходу за домом;
  • различные аксессуары и качественную бытовую химию;
  • оборудование для стирки, сушки и глажки белья;
  • профессиональное оборудование;
  • широкий спектр дополнительных услуг.

Фирменный сервис

Еще один плюс компании — качественный клиентский сервис, включающий в себя:

  • стандартную установку техники и ее настройку квалифицированными специалистами;
  • профессиональное обслуживание и ремонт;
  • использование исключительно оригинальных запасных частей и расходных материалов.

Также клиентам доступны премиальные сервисные продукты, особой популярностью среди которых пользуется техническое обслуживание. Эта программа включает в себя выполнение специалистом проверки состояния техники посредством специального диагностического оборудования и при необходимости — ее настройку. Если требуется, будет выполнено обновление программного обеспечения, что может понадобиться для повышения производительности. Кроме того, специалист даст полезные советы по уходу за техникой и ее эксплуатации.