Лучшие модели женских кроссовок Adidas

0
1966

Лучшие модели женских кроссовок AdidasТри полоски, трехлистный клевер и культовая спортивная обувь из высококачественных материалов.Это должно быть адидас! Хотите, чтобы ваша повседневная стилизация приобрела уникальный городской характер? Замени повседневную или элегантную обувь кроссовками от культовой компании, которые обеспечат вам 100% комфорт! А если вы не знаете, какую модель выбрать, то кроссовки адидас женские можно найти здесь.

На какие кроссовки Adidas делать ставку?

Кроссовки Adidas не нужно никому представлять: это культовая спортивная обувь, популярная среди ценителей моды и комфорта во всем мире. Их любят за качество, комфорт, а также за отличный дизайн, который, с одной стороны, точно соответствует современным тенденциям, а с другой — всегда остается актуальным. Среди «кроссовок» каждый найдет себе модель, независимо от возраста, пола, положения, стиля в одежде. Сегодня все носят спортивную обувь с тремя полосками или треугольным клевером (это логотип линии adidas Originals), в том числе бизнесмены, звезды большого экрана и модели. Какие модели являются must havem ценителей моды? Озвиго, Стэн Смит или, может быть, Газель? Мы однозначно ориентируемся на четыре модели.

Adidas Superstar — спортивная обувь не только для любителей классики

Это, безусловно, самый популярный проект за всю долгую историю немецкого бренда. Модель «adidas Superstar» поступила в продажу в восьмидесятых годах прошлого века, но вызвала интерес только у баскетболистов. Эти культовые кроссовки были посвящены игрокам НБА и любителям баскетбола. Низкий профиль верха и плоская, но хорошо амортизирующая подошва позволяли быстро и эффективно передвигаться по полю. Однако со временем выяснилось, что этот характерный дизайн спортивной обуви идеально вписывается в атмосферу уличной моды! Adidas Superstar быстро стал неотъемлемым элементом городского стиля молодежи, обожающей хип-хоп. Позже их универсальный стиль и удобство по достоинству оценили модники и законодатели моды. Сегодня оригинальные кожаные спортивные туфли с ракушечным мыском носят не только со спортивными костюмами, но и с юбками-миди, платьями и костюмами! Благодаря разнообразию цветовых вариантов каждый сможет найти идеально подобранную модель.

Adidas NMD — кроссовки, сочетающие классику с футуризмом

В отличие от Superstars, adidas NMD появился в предложении бренда относительно недавно. Однако сразу стало известно, что они станут большим хитом в мире моды! Adidas NMD — инновационный проект, в котором используются такие технологии, как Primeknit или Boost. Эти незнакомые имена — большое удобство для всех, кто любит одеваться модно и удобно каждый день! Верх этих кроссовок изготовлен из дышащего материала Primeknit, который соответствует форме стопы, облегающей стопу, а также носка. Подошва — это пена Boost, созданная Adidas в сотрудничестве с американской химической компанией. Пена обладает уникальными свойствами — отлично поглощает удары, поэтому ее очень часто используют при производстве кроссовок. Adidas NMD — это идеальное сочетание минималистичного модного дизайна с комфортом кроссовок.

Adidas ZX Flux — модель для активных людей

Линия adidas ZX была создана несколько десятков лет назад. Обувь была разработана для бега, потому что благодаря своей конструкции они обеспечивали любителей спорта отличной амортизацией и воздухопроницаемостью. Некоторое время назад среди многочисленных предложений минималистичной обуви ZX появилась модель, покорившая мир моды! Adidas ZX Flux — это новая улучшенная версия adidas ZX 8000, которая приобрела множество поклонников среди тех, кто ежедневно уделяет внимание комфорту и городскому стилю. Они простые, но очень эффективные. А благодаря тому, что бренд создает их в бесчисленном количестве цветовых вариантов, каждый сможет найти модель, которая идеально подойдет к его одежде! Отличным вариантом для поклонников универсальной спортивной обуви станет черный adidas ZX Flux, подходящий ко всему. Вы также можете выбрать серый, синий или один из оригинальных ярких флуоресцентных цветов!

Adidas Tubular — кроссовки, которые подходят ко всему

Adidas Tubular — это спортивная обувь, которая отличается прежде всего характерной подошвой с крупными зубцами. Эта деталь относится к автомобильной шине, которая вдохновила всю серию кроссовок. Что еще? Воздушный и выдержанный в современном минималистском стиле верх делает весь образ по-настоящему эффектным! Adidas Tubular — одни из тех кроссовок, у которых есть много разных версий. Идеальным предложением для женщин являются adidas Tubular Defiant, которые очень аккуратно смотрятся на ноге и обеспечивают 100% комфорт при ходьбе благодаря тому, что сделаны из неопрена и натуральной кожи. Очень интересным вариантом для ценителей современного дизайна также являются adidas Tubular Radial, то есть обувь с изогнутой, очень характерной подошвой! Однако если вам нравятся кроссовки в стиле минимализма, вам обязательно понравятся adidas Tubular Invader с верхом до щиколотки и плоской подошвой.