Женские аксессуары: что сейчас актуально?

0
1465

Женские аксессуары: что сейчас актуально?Женщина не выйдет из дома не дополнив свой образ подходящими аксессуарами и сумкой. Они создают настроение завершают идеальный look. Даже приобретенные в массмаркете шарфики или украшения можно уникально сочетать в различных вариациях. Чтобы быть в тренде на сайте Baggins.ru можно выбрать женские сумки и аксессуары.

Модные аксессуры — какие они сегодня?

Безусловно, каждая женщина знает о том, какой подобрать аксессуар для себя. Но не все они сегодня в моде, к примеру недавно популярные чокеры стали элементом стиля поклонников аниме. А вот Женские сумки как всегда возглавляют топ современных аксессуаров.

Топ популярных аксессуаров для женщин:

· Сумки – сегодня на пике необычные сумки ведра, кросс боди и мини сумки;

· Лента твилли – декоративная шелковая лента ярких оттенков обновит даже старую сумочку;

· Украшения – могут быть из разных металлов, массивные, именные подвески, множество цепочек;

· Пояс – на пике популярности тонкие одноцветные;

· Головные уборы – шляпы и береты;

· Очки – квадратные с прямой линией верха.

Современный уличный стиль универсален для обоего пола. Брюки с высокой талией топы или майки, кроссовки на ногах и обязательно рюкзак. Этот аксессуар сегодня можно встретить в различном стилевом исполнении: спортивном, классическом, романтичном, милитари.

Сумка главный женский аксессуар

Актуальность сумок никогда не проходит. Несколько лет назад все модницы ходили с объемными сумками мешками. Сегодня популярны небольшие или средние по размеру, необычные по форме сумки.

Мини сумочки – не стоит путать с клатчем, в тренде маленькие необычные модели в виде конверта, шара или полусферы. Особенно интересны круглые модели на длинной цепочке. Такую сумочку можно носить на свидание, прогулку в городе или на официальное мероприятие.

Сумки ведра – имеют цилиндрическую форму, наиболее выгодно смотрятся в светлом исполнении или в цветах натуральной кожи. Это средние по размеру, достаточно вместительные модели. Обычно выпускают без накладных карманов или с одним округлой формы. Застежка чаще всего молния или внутренняя кнопка.

Основное направление всех модных аксессуаров это смелость. Современные женщины не боятся сочетать разные стили и при этом оставаться красивыми.