Какие камни подходят Стрельцам ?

0
648

Какие камни подходят Стрельцам ?Стрелец – это знак зодиака людей, чьи даты рождения выпадают между 23 ноября и 21 декабря. Также он является знаком стихии Огня, который находится под управлением планеты Юпитер. Стрельцы, как правило, обладают весьма противоречивым характером. С одной стороны они могут быть решительными, целеустремленными и смелыми, а с другой – домашними и спокойными.

Люди с этим знаком зодиака постоянно стремятся к развитию и изучению чего-то нового. Данные особи любят о чем-то размышлять, анализировать и часто уходить в себя. В то же время, им сложно находится в стабильном состоянии, так как хочется чего-то нового и каких-то жизненных перемен.

Каждый знак, в том числе и Стрельцы, имеют свои сильные и слабые стороны. Чтобы их скорректировать и усовершенствовать энергетику, можно использовать специальные камни. Камень стрельца, в зависимости от даты рождения, должен иметь хорошую совместимость с небесными светилами. Подобные изделия сулят человеку только хорошее, когда тот носит их на постоянной основе.

Самое главное, чтобы камень-оберег был натуральным, который образовался в природной среде. Это обусловлено тем, что минерал вбирает в себя всю естественную энергию, благодаря чему он полностью насыщен ею. Перечисленное отличает его от искусственных аналогов. Поэтому во время выбор подходящего камня, стрельцам нужно быть осторожными и внимательными.

Астрологи утверждают, что самые подходящие камни, являющимися универсальными по половому признаку, считаются:

1. Гранат. Данный вид камня является главным по гороскопу для стрельцов. Он обладает несколькими ювелирными видами с конкретными магическими характеристиками. Также такие украшения отвечают за различные стороны личности. К ним стоит отнести пироп, родолит, топазолит, альмандин, демантоид и другие. Каждый из них обладает особой энергетикой и силой, поэтому выбор зависит от предпочтений стрельца.

2. Синий сапфир. Астрологи советуют именно его выбирают в качестве талисмана. Он символизирует мудрость, древние знания, поиск собственного пути. Такой камень больше всего подходит для интеллектуалов и искателей.

3. Рубин. Это мощный энергетический помощник для Стрельцов. Он считается символом власти, поэтому многие правители выбирали его в качестве украшения собственных корон или перстней. Также рубин считается камней, который поможет завоевать сердце возлюбленного. Кроме того, это сильный талисман, не терпящий конкуренции и соперничества. Поэтому рекомендуется носить его отдельно от аналогов.

4. Хризолит. Это один из перечисленных камней, который лучше всего влияет на собственного обладателя. Он имеет зеленый цвет, что вызывает приятные ассоциации с природой и расцветанием. Как правило, хризолит помогает точно распознать желания и понять, чего действительно хочется получить от этой жизни.

5. Топаз. Представленная разновидность камня влияет на все стороны жизни, иметь прекрасное самочувствие и помогает стремится к правильному образу. Он может быть любого оттенка, в том числе красноватым, розовым, голубым, бесцветным и т.д.