Что такое лазерная липосакция?

0
645

Что такое лазерная липосакция?

В наше время липосакция считается одной из наиболее эффективных медицинских процедур, с ее помощью можно избавить пациента от жировых отложений и целлюлита. На сегодняшний день известно множество способов удаления жира, однако самой щадящей и эффективной считается лазерная липосакция.

Данный метод представляет собой безоперационное вмешательство с целью коррекции тела. С его помощью можно не только убрать жир в проблемных местах, но и придать телу новые очертания. Эта технология вернет вам стройное тело без всяких диет и тяжелых физических нагрузок.

Какие возможности дает липосакция лазерная?

Данная процедура в целом положительно сказывается на человеческом организме:

  • проблемные зоны «очищаются» от лишних жировых отложений;
  • исчезает целлюлит;
  • тело приобретает нужные объемы и пропорциональность;
  • пропадает венозная сеточка на ногах.

Основная причина, по которой записываются на процедуру, это наличие жировых отложений. У женщин к проблемным зонам относят живот и бедра. Следует заметить, что лазерный липолиз подходит пациентам с небольшими жировыми накоплениями. Кроме того, процедура эффективна в лечении целлюлита, также она может сгладить неровности кожи, которые являются следствием операций.

Записаться здесь на процедуру может любой человек, который не имеет противопоказаний. Это значит, что пройти операцию могут те, у кого нет ожирения, сахарного диабета, злокачественных опухолей, аутоиммунных патологий, болезней сердца, инфекции и т.д. Процедура противопоказана беременным и кормящим, а также при плохой свертываемости крови.

Перед процедурой обязателен осмотр у специалиста, он подберет оптимальный вариант решения проблемы, а также назовет ориентировочную стоимость лазерной липосакции. Цена процедуры обычно формируется от количества обрабатываемых зон и области, в которой будет проводится удаление жира.

Какая на лазерную липосакцию в Киеве цена?

Лазерную липосакцию сегодня делают многие столичные клиники. Поэтому прежде чем обращаться в одну из них, изучите сведения о клинике, портфолио и отзывы клиентов, а также обратите внимание на оборудование, применяемое для липосакции лазерной, цену процедуры и профессионализм специалистов. Есть сомнения?

В нашу клинику каждый день приходят пациенты с данной проблемой, которую мы качественно решаем в сжатые сроки. Результат нашей работы радует пациентов долгие годы. Записаться на прием к врачу можете на сайте клиники, удобным для вас способом. Если у вас есть вопросы, можете задать их администратору.