Установка виниров на зубы: разбор процедуры поэтапно

0
916

Установка виниров на зубы: разбор процедуры поэтапноБольшой популярностью в нашей стране начали пользоваться такие конструкции для зубов, как виниры. Такие изделия станут настоящим спасением для вас, особенно если вы хотите полностью сменить форму зубов и их цвет. Виниры – это специальные пластины, которые приклеивают к внешней стороне зуба, они похожи на натуральную эмаль, кроме того, служат хорошей защитой.

При установке таких изделий, вы отлично защитите свои зубы, им больше не страшны влияния температуры, царапающие частицы пищи, кислоты и много чего другого. Они служат длительное время, если ваш стоматолог подберет вам качественный вариант материала, и вы будете правильно за ним ухаживать, то можете пользоваться такими зубами на протяжении 25 лет, после чего накладки нужно будет сменить. Вы можете чистить зубы простым способом, не нужно менять часто зубную пасту, щетку. Процедуру делают очень быстро. Этот положительный момент относится к установке композитных виниров. Пластины имеют естественный цвет.

Счастливым людям, обладателям такой эмали они не нужны, разве, что если нужно исправить форму клыка. Если есть дефекты, которые сильно ухудшают жизнь, в ношении виниров очень много плюсов. Лучшая стоматология imed в Москве готова помочь вам исправить свою улыбку, сделать ее идеальной. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые имеют большой опыт в установке виниров. Благодаря этому, вы получите идеальную услугу. Для начала стоит записаться на прием. Далее доктор в ходе консультации проведет диагностику и огласит вам лучшие варианты, которые подойдут вам. Вы можете не переживать, так как вся процедура проходит безболезненно, вы ничего не ощутите. В работе специалисты применяют хорошие анестетики, которые не несут никакого влияния на организм и отлично замораживают место боли.

В настоящее время существует 2 разновидности виниров: композитные и керамические. Какой вариант выбрать вам, решать только вам и доктору. Стоит отметить, что композитные не слишком надежные, они прослужат до 5 лет. Точно также и цена у них низкая. Их выбирают те люди, которые хотят сэкономить. Такие изделия изготавливают прямо в кабинете стоматолога.