Лучшие рыбные рестораны Москвы

0
731

Лучшие рыбные рестораны МосквыВ Москве функционирует огромное количество ресторанов, каждое заведение стремиться привлечь посетителей необычным меню, оригинальной подачей и качественным обслуживанием. Любителям блюд из рыбы или редких морепродуктов, стоит посетить рыбный ресторан в Москве peshirestoran.ru. Это заведение расположено недалеко от Красной Площади, и по праву считается легендарным, ресторан популярен не только среди жителей города, но гостей столицы, здесь часто проводят время публичные люди и представители шоу-бизнеса.

Почему стоит посетить ресторан PESHI

Заведение премиум-класса, стремится приобщить к высокой кухне, как можно больше людей. Теперь попробовать свежего камчатского краба или японских устриц, сможет любой желающий, заказав доставку в ресторане PESHI. Клиенты, заказывающие блюда на вынос или доставку, смогут получить скидку в размере 20 %. Скидка предусмотрена для именинников, действующая в течение 7 дней после дня рождения. Празднование можно провести в зале или отдельной кабинке.

Также к плюсам ресторана можно отнести следующее:

· Разнообразное меню, здесь можно отведать авторскую, средиземноморскую, японскую, дальневосточную, тайскую или французскую кухню. Кроме рыбных блюд, здесь представлены десерты, супы, горячие блюда, гарниры, грибные и мясные блюда, разнообразные салаты и закуски.

· Шикарная винная и барная карта.

· Вежливый и обученный персонал, они не только расскажут о каждом блюде, но с уважением отнесутся к каждому посетителю.

· В заведении оборудована детская комната, с возможностью пригласить аниматора, поэтому родители с детьми смогут спокойно пообедать. Также в наличие детское меню, поэтому ресторан станет идеальным местом для семейного мероприятия или ужина.

· Рыбу и морепродукты доставляют два раза в неделю. Продукция приходит в охлажденном или живом виде, что гарантирует качество приготовленных блюд.

Изысканный интерьер и удобное расположение, плюс подземный паркинг, делают ресторан привлекательным для туристов и местных жителей. Посетители PESHI получают возможность не только отведать вкусные блюда, но и насладиться шикарным панорамным видом на Кремль, и другие достопримечательности города.