Как избавиться от клопов: народные методы

0
1031

Как избавиться от клопов: народные методыДомашние клопы-позорный факт, для каждого у кого они появляются, но люди, по каким-то причинам скрывают это . Те, кто вооружен народными методами , либо средствами из магазинов, начинают неравную борьбу. Но не всегда эти методы актуальны, и ровный счетом не всегда помогут вам полностью избавиться от паразитов. Сплющивание-эта форма клопов, сплющивания помогает им выжить в непростых обстоятельствах, например, когда человек поворачивается во сне или когда дети прыгают на кровати. Упитанный паразит очень подвижен. Клопы, нападают ночью, когда человек беспомощен и не причинит им никакого вреда. Однако, в этой статье я вам все-таки расскажу о двух очень эффективных способах, как навредить клопам и полностью избавиться от них. Клопы возникают по самым разным причинам. Постоянная чистота и стерильность конечно может противостоять возникновению этих вредителей, но даже стирильность не всегда гарантия отсутстсвия клопов в вашей кровати и ваших вещах.

Клопы могут обжиться в любом месте, где есть накопление людей и вещей. Так как клопы всегда «охотятся» ночью, начиная с часов четырех и до 5 утра, если вы резко включите свет — вы сможете их увидеть. На теле могут оставаться пятна и маленькие следы крови. Клопы чувствуют себя очень хорошо при температуре +20+30 градусов Цельсия.

Именно поэтому народные методы — резкое изменение температуры. Однако, помните, что они довольно живучи, даже при резких сменах температуры, поэтому процедуру придется повторить несколько раз. Способы заключаются в повышении температуры и понижении. Если вы постираете свои вещи при температуре + 45 градусов Цельсия, примерно 30 минут — вы точно избавитесь от паразитов. Все остальное следует тщательно обработать препаратом или утюгом. Тепловые пушки также помогают очистить дом от паразитов. Летом вещи можно складывать в черные сумки и выносить на солнце. Влияние холода. Клопы могут переносить понижение температуры до -10 C. Для того, чтобы быстрее избавиться от них — надо снизить температуру более чем -10 градусов Цельсия. Конечно «метод холода» иделально подойдет в зимнее время, когда вы сможете просто повесить вещи на улицу после стирки, тем самым заморозив их и все паразиты точно исчезнут.