Подарки для мужчин своими руками

0
3168

Мужчины в большинстве своем — автолюбители и если вы свяжите, что-нибудь для машины, то Ваш мужчина будет, думаю, приятно удивлен. Что же можно связать для машины? Но если бы вы меня спросили еще пару часов назад, я бы, наверно, тоже затруднилась с ответом. Но на глаза мне попалась замечательная газета  «Вязание модно и просто»  и вот какие оригинальные идеи для подарков я нашла в этой газете.

Например, буквально за час, можно связать такой брелок — кубик.

вязание для мужчин

ОПИСАНИЕ

Следующая идея мне очень понравилась свой практичностью. Особенно этой зимой, когда морозы стоят настоящие и отступать не собираются. Это вязаный чехол для скребка. Каждое утро Ваш любимый начинает с того, что прогревает машину и чистит стекла и конечно же руки мерзнут, скребок ледяной, а вы возьмите и свяжите вот такой  чехол, если сразу ваш подарок и не слишком оценят, то  в процессе эксплуатации его плюсы заметят уж точно.

вязание для мужчин

ОПИСАНИЕ

Еще мне в голову пришла идея связать коврик на водительское сиденье, не у всех же сиденья с подогревом.

Ну, а если Ваш мужчина с чувством юмора, то можно связать вот такую подушку-грудь. Нормальный мужчина очень даже не откажется от такой подушечки.

вязание подушка-грудь

По вязанию этой замечательной подушки есть мастер-класс от  lena_kar

А когда ваш мужчина выспался, свяжите вот  такой завтрак:)

вязание для мужчин

ОПИСАНИЕ

И чашечку кофе…

вязание для мужчин

ОПИСАНИЕ

Главное не забудьте потом хорошенько накормить вашего любимого настоящей едой и хорошим сексом 😉  Юмор юмором, но кушать то хочется!!!