Специальность «Филология» и курсы польского в Польше: в чем преимущества?

0
2728

Специальность «Филология» и курсы польского в Польше: в чем преимущества?

Получение высшего образования в польских университетах выгодно и престижно. После окончания выпускники получают диплом европейского образца, что позволяет трудоустроиться в хорошую компанию. Большой популярностью пользуется лингвистический университет в Польше по специальности «Филология».

Особенности факультета филологии в университете ВСБ

Выбирая факультет «Филология» в польском университете ВСБ, студенты получают знания по следующим направлениям:

  • изучение делового языка и лексикона;
  • знакомство с британской культурой и литературой;
  • получение знаний для работы в международной деловой среде;
  • переводы с польского на другие языки.

После окончания учебы на этом факультете студент может продолжить обучение на английском, выбрав подходящую специальность и получить диплом магистра.

Во время учебы студенты научатся свободно владеть английским и использовать профессиональный лексикон в разных направлениях бизнеса, включая экономику, управление, маркетинг, банковскую сферу и др.

Полученные знания позволят грамотно вести переговоры с деловыми партнерами, коммерческую переписку и документацию. Для эффективной коммуникации студенты обучают определению культурных различий и подготовки презентаций.

Это поможет построить успешную карьеру в международной компании, как в Польше, так и других европейских странах. На этом факультете есть разные специальности, в том числе английская, испанская и германская филология на стационаре или заочном отделении.

Преимущества курсов польского языка

Для быстрой адаптации в стране иностранным абитуриентам предлагаются курсы польского в Польше, после окончания которых они получают сертификат. Языковая программа в университете ВСБ включает освоение лексики и грамматики, что поможет легко ориентироваться в повседневной жизни и общаться с поляками.

Обучение польскому языку предлагают университеты ВСБ в Познани, Торуни, Гданьске, Варшаве и других городах. Интенсив-курс поможет быстрее выучить язык и поступить в ВУЗ, в котором обучение проходит на польском.

Следует заметить, что в Польше стоимость обучения на польском дешевле, чем на английском, поэтому курсы для иностранцев будут полезными. Перед тем, как поступить в Польшу, рекомендуется выбрать университет и специальность.

Ознакомиться с предлагаемыми факультетами можно на сайте университетов ВСБ, где представлена подробная информация о стоимости, особенностях поступления и др. Конечная цена обучения формируется на основе нескольких факторов, среди которых выбранная специальность, престиж ВУЗа и город, в котором он расположен, а также тип диплома (бакалавра или магистра).

Перед поступлением необходимо ознакомиться с перечнем документов, которые требуют польские университеты ВСБ. Оплачивать обучение можно любым способом на выбор студента: ежемесячно, за полгода или весь срок.