Имплантация зубов: как происходит операция?

0
711

Имплантация зубов: как происходит операция?В настоящее время больше не проблема, если вам удалили плохой зуб, вы можете его легко заменить на новый, ничем не хуже.

Восстановление зубов на имплантатах – это самая востребованная процедура. Несмотря на то, что имплантация зубов цены имеет большие, она полностью превосходит многие клинические методы.

Такие изделия полностью могут возместить вам утраченный зуб, так вам будет легко и просто жевать даже самую твердую пищу. Коронки будут выглядеть очень эффективно и красиво. Ни один специалист без обследования не сможет определить, что у вас стоит неродной зуб. Внедрение таких конструкций позволит полностью возместить недостаток зубов, причем делать это можно как на верхней, так и на нижней челюсти.

При данной процедуре вообще не затрагивают родные зубы. Основа данного протеза несъемная. В кость вкручивают титановый стержень, который будет с вами всю жизнь. Стоит отметить, благодаря тому, что искусственный корень состоит из качественных металлов, он просто идеально приживается в десне, после операции происходит очень быстро восстановление. В своей работе специалисты применяют только качественное, надежное оборудование. Благодаря этому конструкции получаются очень качественными и служат длительное время.

Вы получите много эстетики и комфорта. По цвету, форме такие зубы ничем не отличаются от родных. У людей, которые делают установку полноценное питание, у них ничего не нарушается. Стоит отметить, что вы можете делать установку сразу после удаления зуба, или же спустя определенное время, когда заживет десна. Все начинается с того, что вы должны прийти к выбранному вами специалисту на прием. Он очень внимательно осмотрит вашу ротовую полость и сможет подобрать лучший имплантат, который по его мнению, и по данным анализов идеально вам подойдет.

После этого начинается сама операция. Вам делают обезболивающее, которое не вредит на организм и не вызывает осложнений. Специалист вкручивает в кость имплантат, если есть надобность немного сшивает десну. Данная процедура не сложная, вы не испытаете ни боли, ни дискомфорта.