Какая женская одежда должна быть в гардеробе полной женщины

0
451

Какая женская одежда должна быть в гардеробе полной женщиныДевушки с пышными объемами также должны выглядеть идеально и непревзойденно. Подчеркнуть красоту тела можно, правильно выбрав крой одежды и цвет, благодаря чему можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Если выбирать простые модели, то они не скроют недостатков, так как созданы под стандартную фигуру. Также принести разочарование могут некачественно выполненные вещи, имеющие неровный шов, неправильный крой или некачественную ткань, которая будет топорщиться, а самое главное – не позволит телу дышать.

Следует отдавать предпочтение интернет-магазинам, которые предоставляют большой ассортимент вещей для полных в соответствии с требованиями и только из натуральных и дышащих тканей https://10xl.ru/zhenskaya-odezhda/.

Как выбрать красивую женскую одежду на полную женщину быстро и легко?

Эксперты дают ценные рекомендации, как выбрать красивую женскую одежду на полную женщину, чтобы подчеркнуть красоту тела и уникальную внешность обладательницы.

  1. Следует отказаться в гардеробе от контрастных оттенков, так как они подчеркивают недостатки фигуры. Лучше отдавать предпочтение более нежным и светлым гаммам.
  2. Чтобы скрыть лишние сантиметры, можно выбрать костюм или платье с небольшим принтом или украшенное неброским рисунком.
  3. Горизонтальную полоску не стоит использовать, так как она добавляет сантиметры, а вертикальный принт наоборот – поможет вытянуть силуэт.
  4. Стоит отказаться от оборок, блестящих тканей и пайеток – они добавляют лишние кг и порой выглядят дешево и безвкусно.
  5. Вещи должны быть без объемной вязки, а также больших громоздких горловин.
  6. Для того чтобы скрыть рельефы тела, стоит выбирать модели, выполненные из плотной ткани.

Какая женская одежда должна быть в гардеробе полной женщины?

Для того чтобы быть всегда стильной девушкой, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, необходимо знать, какая женская одежда должна быть в гардеробе полной женщины.

  1. Трикотажные кардиганы или шерстяные. Использовать кардиганы можно летом и в межсезонье, они отлично помогают согреться и при необходимости легко помещаются в сумке. Кардиган сочетаем с любыми вещами, а самое главное – он вытягивает фигуру, делая бедра менее широкими.
  2. Правильные джинсы. Нужно выбирать классический крой джинсов с нормальной посадкой, которые смогут скрыть живот и подтянуть его, а также подчеркнуть аппетитность фигуры.
  3. Футболки, топы и туники. Чтобы футболки смотрелись гармонично, необходимо выбирать их из плотного материала, и они не должны прилегать вплотную к телу. Можно отдавать предпочтение ярким топам и футболкам, но однотонным и с открытой шеей.
  4. Платье на каждый день — это изделие длиной до колена, имеющее минимум украшений и простой крой. Дополнять образ необходимо аксессуарами и обувью.
  5. Брючный костюм актуален для обладательниц, работающих в офисе. Жакет и брюки визуально помогают вытянуть силуэт.
  6. Юбка-карандаш помогает не только добавить стройности, но и создает красивый и утонченный силуэт. Юбка должна быть ниже колена черного, синего или серого цвета, ее необходимо подбирать по размеру, чтобы она не топорщилась.
  7. Расклешенная или пышная юбка может стать незаменимым элементом образа как для прогулки, так и для офиса.
  8. Рубашка или блузка необходимы, чтобы выглядеть празднично или официально. Выбирая модели свободного кроя, можно выигрышно скрыть фигуру.

Выбирая одежду для полных девушек, необходимо помнить о нюансах выбора, а также обязательных вещах, которые должны быть в гардеробе и могут стать настоящими палочками выручалочками в любой день и при любом важном событии, благодаря чему вы сможете быть красивыми, уникальными и главное – утонченными.