Детский дождевик: какой выбрать?

0
960

Детский дождевик: какой выбрать?Одевая ребёнка перед прогулкой, никогда не знаешь какая погода будет в течение дня. Особенно если вы идёте на далекие расстояния и без машины. Не в кола будет возможность носить с собой зонт или куртку с капюшоном. Для этого есть отличный вариант: детский дождевик. Он будет являться вашим спасителем и одновременно помощником.

Стоит учитывать, что на сегодняшний цвет магазины предоставляют огромный выбор детских дождиков. Вы можете их выбрать как в розницу, так и в онлайн магазине. Вы сможете одеть вашего малыша модно и стильно. Например, плащи reima, имеют такие модели как:

· Дождевик-пончо

Достаточно хорошо обеспечит защиту от капель дождика. Это способствует из — за большого покрытия капюшона. А также он хорошо сядет на любую одежду. Помимо этого, он не будет доставлять дискомфорта вам и вашему ребенку.

· Дождевик-плащ

Так как дети очень подвижны и активны, то им подойдет такой тип детского дождевика. Особенно, актуально для детей детсадовского возраста и начальных классов.

· Дождевик-куртка или дождевик-комбинезон

Это подходит, как в качестве и одежды. Он идет в виде куртки с брюками или половиной комбинезончика. Так ваш малыш будет обеспечен от грязи, и может спокойно прыгать по лужам, идти в сильный дождь и так далее. Сам дождевик сделан так, что резинки на рукавах дождевика не дают намокнуть одежде под ним. Также он со стороны выглядит симпатично, и будет нравиться вашему малышу. Помимо этого, они имеют яркие оттенки, которые нравятся малышам. А также, многие производители делают принт в виде мультяшных героев, которые часто смотрят малыши. Например, из таких мультиков, как Человек паук, микки маус, поровозики, машинки, феи и так далее. А для девочек, помимо этого, цветочки, животные, бабочки, принцессы и многое другое.

Помимо визуальной составляющей дождевики делятся и по материалам. Это важный параметр при выборе его, так как они не должны промокать и так далее. Чаще всего применяют материал, который используют для зонтов, пвх, ткань из мембраны и резины.

А также при выборе дождевика стоит обратить внимание на то, что есть с подкладом и без. Так вы сможете защищать малыша не только в осень или весну, но и в зиму.