Монтаж винтовых свай: пошаговая инструкция

0
551

Монтаж винтовых свай: пошаговая инструкцияСегодня в нашей статье, мы поговорим про монтаж винтовых свай, а именно обсудим пошаговую инструкцию. Давайте начнём с расценок на монтаж винтовых свай. Не существует определённых критериев по расценкам. Каждая компания устанавливает свои расценки для ручной и механической установки. Поэтому лучше всего сделайте мониторинг различных компаний, определите, где наиболее выгодная цена для вас.

Очень часто проводится различные акции или предложения по всевозможным критериям. Тоже на эти моменты обращайте внимания. Обращайтесь в специализированные компании, которые именно давно находятся на рынке. Прочитайте отзывы от действующих клиентов. Соберите побольше информации о компании, с которой вы хотите сотрудничать. И уже делайте определённые выводы.

Перейдём непосредственно к пошаговой инструкции. Самое первое, что необходимо сделать это хорошо подготовиться. Начинать нужно процесс с бурения почвы. После этого произвести расчёты. Следующий шаг определиться с сваем. А именно определить длину и диаметр. Дальше разработать чёткий план разметки территории. Перед тем, как вы перейдёте непосредственно к монтажу. Вам необходимо убедиться в качестве винтовой сваи. Что действительно продукт разработан качественно и по всем нормам и стандартам в специализированной компании, которая имеет соответствующую сертификацию. Как мы уже выше упомянули, существует два формата монтажа.

Первый монтаж, это ручной, а второй монтаж механический. Для первого способа монтажа необходим специализированный инструмент, который проходит сквозь дырки и используются, как вспомогательное для вкручивания. Для второго вида монтажа необходимо подготовить территорию для установки. Тут также применяется специализированное оборудование, которое позволяет запустить в себя круглую атмосферу, после которого происходит установка непосредственно на сваю. Эти два вида монтажа немного различаются по денежным средствам. Поэтому всё исходит от ваших финансовых возможностей. Приблизительно распланируйте свой бюджет, и вы уже поймёте, какой вариант монтажа вам будет более доступен.