Лето-парк: первый коттеджный поселок в Тюмени

0
363

Лето-парк: первый коттеджный поселок в ТюмениКаждый человек на этой земле мечтает о собственном жилье. Чтобы в нем было комфортно и уютно все близким и родным людям. Многие предпочитают приобретать уже готовое жилье, а другие долгое время все обдумывая, начинают строительство своего жилья с учетом всех своих пожеланий и предпочтений. Самое главное при строительстве нового красивого дома является правильный выбор земельного участка, коттеджный поселок Лето Парк подробнее тут https://yard72.ru/leto-park/ города Тюмень, поможет в этом вопросе грамотно и учетом все пожеланий клиента.

Лето Парк – место умиротворения и равноденствия

Вообще данный коттеджный поселок является идеальным местом для жизни загородом. Размещает поселок рядом с красивой натуральной природой и целым рядом современной инфраструктуры. Положительных сторон у него довольно много:

  • Хорошо построена развязка транспорта, как личного так и общественного;
  • Большое количество маршрутов общественного транспорта, позволяющих добраться в любую часть города;
  • В нескольких минутах езды построен красивый спортивный комплекс, в котором можно заниматься спортом как профессионально и так для поддержания здорового духа;
  • Внутри размещена красивейшая база отдыха, которая для своих отдыхающих предлагает огромный спектр различных услуг.

Несмотря на то, что рядом с коттеджным поселком стоит город Тюмень, сам поселок по периметру окружен красивым натуральным лесом, дарящим все живущим в коттедже, потрясающий чистый воздух. Кроме того, здесь всегда можно будет отвлечься от городской шумной суеты. Вся обустроенность коттеджа Лето-Парк построена с полным учетом стандартов комфорта и уюта для проживания. По всему периметру коттеджа ведется круглосуточное наблюдение, сам же периметр полностью закрыт и попасть на его территорию без специального пропуска совершенно невозможно. В вечернее время суток на улицах включается освещение, чтобы можно спокойно ходить по улочкам и ничего не боятся. К каждому индивидуальному участку проведены все положенные для комфортной жизни коммуникации:

  • Электричество;
  • Водопровод;
  • Отопление.

Сейчас для строительства своего красивого дома в данном коттедже предлагаются разнообразные участки под индивидуальную застройку с выходом к красивой живой природе. Подобрать идеально подходящий участок может совершенно любой желающий.