Особенности выбора элитной сантехники

0
505

Особенности выбора элитной сантехникиОбустраивая ванную нельзя пройти мимо элитной сантехники. Такая продукция отличается функциональностью, особым стилем, эргономичностью, высоким качеством и долговечной эксплуатацией. Если дополнить изделие полезными аксессуарами и установить в комнату зеркала, грамотное освещение и другую мебель, оно непременно подчеркнет достоинство и гармоничность интерьера. В магазине элитной сантехники Dushlux можно найти более ста брендов сантехники премиум сегмента.

Нюансы элитной сантехники

Выбирая принадлежности для ванной из категории элитных товаров очень важно обращать внимание на все особенности, подмечать каждую деталь.

В отличие от обычных изделий, сантехника «люкс» имеет индивидуальные черты, которые соответствуют исключительно данному виду продукции. При выборе элитных товаров следует обратить внимание на такие характеристики:

1. Производитель. Как правило, изготовлением сантехники занимаются всемирно известные компании, бренды, которые постоянно находятся на слуху и выпускают продукцию на протяжении долгого времени или даже веков.

2. Материал. Для производства изделий используются исключительно дорогие, прочные, надежные и высококачественные материалы, обладающие уникальными свойствами.

3. Внешний вид. Выбор элитной сантехники огромен, поэтому каждый желающий сможет найти для себя лучший вариант с учетом личных пожеланий в оформлении, по размеру, форме и типу монтажа. Есть модели с изысканным дизайном, необычным цветовым оформлением и дополнительными элементами ручной работы.

4. Технические и эксплуатационные характеристики. Продукция класса «люкс» имеет замечательные критерии качества, изделия покрываются грязеотталкивающим слоем, имеют противоскользящее покрытие, легко моются, не задерживают жир и не образуют налет. И что самое главное – отсутствует неприятный запах, что является основным фактором при выборе сантехники для ванной или санузла.

5. Комплектация. Чаще всего категория товаров, которая относится к элитной группе, имеет полноценный набор всех аксессуаров и дополнительных элементов для более комфортной эксплуатации ванн, душевых кабин, раковин, джакузи и других изделий.

Если при выборе сантехники на первом месте стоит качество, эстетичность, долговечность и удобство, то лучшим вариантом считается продукция «люкс». Она дороже, чем обычная, но цена вполне оправдана.