Как продать шубу быстро: полезные советы

0
734

Как продать шубу быстро: полезные советы

Все женщины любят роскошь. А что как не элегантная шубка позволяет ей чувствовать себя королевой. Но это дорогое удовольствие и при выборе нужно учесть все нюансы, чтобы потом не пожалеть о покупке. Иначе придется искать вариант, как продать понравившуюся вещь. Для тех, кто решит продать изделие, доступна скупка шуб на сайте https://продать-шубу.рф.

Как лучше продать шубку

Производители предлагают много вариантов шуб. Они отличаются материалом изготовления, фасонов и длиной. Причем стоимость моделей может быть разной. И порой изделие из искусственного меха будет выглядеть и стоить дороже, чем натуральная шубка. Особенно если она из модного бренда.

Решив продать изделие, каждая обладательница хочет получить за нее максимально возможную цену.  Но если слишком ее завысить продать шубку быстро не удастся. Поэтому нужно ставить реальную цену. Это повысит шанс на успех.

Цена определяется по следующим факторам:

  • Качеству и цвет мездры. Дорогие изделия будут иметь белую основу. Желтизна говорит, что шубку уже носили долго или что выделка была не самой лучшей.
  • Способ пошива. Если шкурки не сшивались, а склеивались, такое изделие будет низкого качества и много за него не дадут;
  • Состояние меха и внешние данные шубы. Эстетика внешнего вида и упругости меха повысят шансы на получение хорошей суммы за продажу товара. Тусклый мех будет оценен низко;
  • Размер шкурок, которые использовались для пошива шубки. Если параметры шкурок находятся в пределах 10 -25 см, то вещь будет оценена высоко.

Поле того как примерная стоимость определена,  можно начинать поиск покупателей. Идеально будет предложить ее знакомым или друзьям. Это безопасно, да и приглашать для примерки человека будет не страшно. Но таким способом реализовать товар удается не всегда.

Можно попробовать сдать вещь в комиссионку. Однако, как и в каком виде, она будет там храниться предугадать нельзя. Поэтому далеко не все рискуют идти таким путем. Ведь вещь может попросту потерять товарный вид, пока дойдет до покупателя.

И еще можно сдать шубку в скупку. Такие услуги сейчас достаточно популярны, найти интересный вариант можно даже в интернете. Магазин заинтересован продаже товара, так как получает за это процент с прибыли. Конечно, часть денег будет потеряна. Но зато реализовать шубку удастся достаточно быстро.

Последним, наиболее нестандартным, но эффективным и быстрым способом продать старую шубу является обращение в ломбард. Недостаток такого метода заключается в том, что заложить можно не каждое изделие, а только дорогую вещь в отличном состоянии, имеющую все сертификаты качества. Если сдать шубу в ломбард, то, при желании, ее всегда можно выкупить.