Пайетки для декора: особенности украшений

0
686

Пайетки для декора: особенности украшенийОсобенности украшений

Пайетки пришивные – мелкий элемент декора, оснащенный сквозным отверстием для нашивания на материал. В качестве основы при производстве используются тонкие металлизированные листы или пластик – матовый, глянцевый, плоский, объемный.

Сегодня пайетки используются не только для украшения одежды, но и в процессе выполнения отделочных работ, для вышивания изделий, декорирования текстиля, обуви и аксессуаров.

Производители предлагают большой выбор пайеток, которые отличаются между собой формой, цветовыми решениями: от стандартных геометрических фигур до сердечек, звездочек, ракушек и листьев. В зависимости от поставленной задачи можно выбрать мелкие, средние и крупные элементы декора. В интернет-магазине Preciosa можно купить пришивные пайетки(https://preciosa-shop.ru/katalog/pajetki/prishivnye/), которые будут в полной мере соответствовать ожиданиям покупателя и позволят создать оригинальное изделие.

Преимущества использования пайеток

Применение таких элементов декора, как пайетки – оптимальное решение при необходимости украсить изделие, придать ему стильный внешний вид и сделать его уникальным. Нашивание пайеток позволяет декоратора оценить такие преимущества их использования, как:

  • Широкий ассортимент материалов, форм, видов и цветовых решений.
  • Низкая стоимость и доступность изделий в магазинах.
  • Легкость использования. Для украшения предметов не требуется никаких дополнительных инструментов и материалов.
  • Маленький вес. Декор не утяжеляет изделия даже в том случае, если предполагается полное покрытие поверхности.
  • Возможность комбинировать пайетки с другими элементами декора, если это предусмотрено дизайнерским решением.
  • Легкость создания картин и композиций только из пайеток.
  • Отделка в течение длительного времени остается популярной среди международных дизайнеров.
  • Блестки можно использовать для домашнего декора.

В интернет-магазине Preciosa представлен широкий ассортимент пришивных пайеток от известных производителей: здесь можно подобрать элементы декора в соответствии с цветовой гаммой изделия. Доступные цены, оперативная доставка и высокое качество – критерии, которыми обусловлена популярность компании среди дизайнеров и рукодельниц. При необходимости клиент может воспользоваться услугами онлайн-менеджера: специалист поможет подобрать украшения, оформить заказ и произвести оплату.