От чего зависит качество косметологических процедур?

0
878

От чего зависит качество косметологических процедур?В Санкт-Петербурге косметологи предлагают свои услуги. Но чем же они все отличаются? Стоит понимать, что любая косметологическая процедура должна выполняться в строгом соответствии с нормами, чтобы не стать причиной раздражений на коже лица или более серьезных проблем со здоровьем. Поэтому рекомендуется не обращаться к косметологам, которые работают совсем недавно или не имеют хороших отзывов, рекомендаций.

На что обращать внимание

Любой косметолог – это человек. Поэтому, ошибки или пренебрежительное отношение к работе может быть вполне возможно со стороны любого косметолога, который еще себя не зарекомендовал с хорошей стороны.

Ответственный и грамотный косметолог обеспечит:

  • Использование только стерильных инструментов;
  • Применение проверенных и надежных препаратов;
  • Правильность всех процедур;
  • Безболезненный процесс по омоложению или изменению контура лица;
  • Приятную и дружественную атмосферу в кабинете.

Сегодня, например, филлеры для увеличения губ есть разные: дешевые и подороже. Опытный косметолог или сам выберет качественный препарат или же предложит пациентке выбор, объяснив разницу между разными типами филлера. Так и с другими препаратами. Ведь все они вводятся под кожу лица. Важно, чтобы никакой дешевый и сомнительный препарат не попал в организм. Поэтому, если косметолог показался вам неопытным, неквалифицированным или просто грубым, лучше выбрать другого специалиста.

Также крайне важно, чтобы косметолог грамотно мог определить причины тех или иных проблем кожи, волос. Важно, чтобы он индивидуально прорабатывал процесс лечения кожи или волос, в зависимости от особенности конкретного случая. Нет шаблонного решения для всех людей. Например, если нужна мезотерапия кожи лица, то учитывается возраст человека, тип кожи, наличие пигментных пятен и другие моменты.

Почему выбирают Яну Левенкову?

Яна Левенкова – косметолог с большим опытом, она работает в данной сфере более 10 лет. За это время провела более 20 тысяч различных процедур. Большой опыт, внимательность и любовь к своей работе дают возможность для выполнения качественных и грамотных косметологических процедур. Яна максимально ответственна в своем деле и учитывает все нюансы в каждом конкретном случае. Если вы цените свое здоровье и хотите стать визуально моложе, обращайтесь к данному специалисту, и вы останетесь довольны результатом.