Тренды маникюра 2022: модные идеи

0
1492

Тренды маникюра 2022: модные идеиКак только меняется сезон года, мы задумываемся о смене своего гардероба и внешнего вида. Эти изменения касаются и наших ноготочков и мы задумываемся о новинках в дизайне ногтей. Современные подиумные модели уже показали новинки в маникюре 2022 года блистая на сцене перламутровым лаком на кончиках ногтей и различным металлическими вкраплениями, а также острыми коготками. Лучшие дизайны маникюра на сайте https://nogtivam.ru/novinki-dizajnov/

Тренды на ногти в 2022 году очень разнообразны, поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий вариант маникюра. Ведь в этом сезоне наличие оттенков в маникюре очень разнообразно и подходит как для длинных, так и для коротких ногтей.

Но какой бы ни был трендовый маникюр главной особенность считается то, что маникюр должен быть идеальным, а это значит, что кутикула всегда должна быть ухоженной.

Из трендов уже несколько лет не уходит френч, его готовы делать наверно вечность. Сейчас имея разнообразную палитру пастельных тонов варианты такого маникюра безграничны.

Любители ярких оттенков могут насладиться красивыми ноготками в цвете фуксия или фиолетовых оттенках, а также ярко желтых цветах.

Можно постоянно экспериментировать с дизайном, на пастельных тонах создавать различный дизайн, например, цветочный принт очень актуален в весенний период 2022 года.

По-прежнему в тренде находится матовое покрытие и различный дизайн с использованием фольги. Очень популярен френч с применением металлизированных оттенков для кончиков ноготков.

В тренде также разнообразные сложные техники нанесения рисунка, такого как градиент или мрамор. А самым популярным оттенком в 2022 году считаются все оттенки зелено в основном холодного (хаки, пыльно-зеленый).

Длинна ногтей не имеет значения, популярны как длинные ноготки, так и короткие.

Также в этом сезоне очень популярны длинные ноготки с прозрачной вставкой с шиммером, это придает нашему маникюра какую-то лёгкость необычный дизайн.

Посмотрев сайт с дизайнами, вы обязательно подберете что-то для себя, а возможно выберете и не один вариант, так как они все очень притягательны и хочется попробовать каждый дизайн.