Лучшие модели тумбы под телевизор

0
453

Лучшие модели тумбы под телевизорЛюди, которые покупают себе новый телевизор зачастую задаются вопросом – какую тумбу стоит выбрать? И он не не пустой, особенно сейчас, когда рынок переполнен различными предложениями. Ведь не всегда тумба может подойти таким образом, чтобы человеку было комфортно смотреть и при этом, телевизор стоял достаточно удобно. А ведь лучшие тумбы для ТВ можно посмотреть здесь! Однако, как лучше выбрать тумбу под телевизор и какой она должна быть, чтобы деньги, которые были потрачены на неё – окупились эмоциями за просмотром?

На какие параметры нужно смотреть в первую очередь?

Для начала нужно понять, какого размера ваш телевизор, для этого достаточно вспомнить его диагональ, после чего через добавить к этому минимум, десять сантиметров. Для чего это нужно? Для того, чтобы телевизор спокойно помещался на тумбу, ибо если взять просто диагональ – то вы получите тумбу размером под сам экран телевизора, а не весь его размер. Однако, можно сделать проще – измерить расстояние между ножками телевизора, а потом добавить к этому 20 сантиметров, по 10 сантиметров на каждую из сторон.

Потом нужно правильно подобрать ширину, для этого достаточно измерить телевизор в самой толстой части его конструкции и добавить 10 сантиметров, по 5 сантиметров с каждой стороны. Тем самым вы получите идеальный размер тумбы, которая вам подойдёт.

Тумба или часть стенки под телевизор?

Дело в том, что иногда, купить часть стенки мебельной, будет лучше, чем покупать просто тумбу, однако – это довольно редко. Ведь зачастую такие стенки лишь загромождают пространство, что негативно скажется не только на том, как это всё будет выглядеть, но и на просмотре телевизора. Именно поэтому, тумба будет лучшим решением, ведь это, зачастую, маленький столик, который находится под самим телевизором и на котором, удобно хранить всё, что относиться к телевизору. Если вам нужно ещё что-то хранить, помимо того, что можно положить на саму тумбу для телевизора, то есть варианты с ящиками.

Часть интерьера

Второй по важности критерий, после размера тумбы. Нужно подбирать тумбу таким образом, чтобы она вписывалась в общий стиль интерьера, ведь в противном случае она станет вычурным пятном, в вашей комнате.