Как правильно выбрать вибратор для женщины?

0
766

Как правильно выбрать вибратор для женщины?Десять лет назад компания Durex сообщила нам, что 27% женщин во всем мире имеют дома вибрирующую игрушку. Спустя десятилетие табу на вибратор значительно уменьшилось. Избавьтесь от скрытых покупок. С выходом «50 оттенков серого» вы могли даже купить секс-игрушку в кинотеатре во время одного из многочисленных женских вечеров. Какое тебе дело, тебе нечего стыдиться! А по ссылке вы сможете найти вакуумные вибраторы.
Я могу выйти, когда тебя нет рядом

Как говорят в песне поэты группы Pussycat Dolls, мне не нужен мужчина. Но эй, они правы. С вибратором вы можете только получать удовольствие, и вы лучше знаете, как достичь больших высот! Вы почти сразу же сядете на свой велосипед в Круидват или, что еще проще, отправитесь на сайт condoomfabriek.nl, чтобы купить вибратор. Если в вашем распоряжении есть мужчина, пусть это вас не останавливает. Вибратор может обогатить вашу сексуальную жизнь.
Я убежден! И сейчас?

Все люди разные, забудьте о том волшебном вибраторе, о котором мы говорили во вступлении. Правильный вибратор отвечает всем ВАШИМ требованиям и ожиданиям. Вы просто должны спросить себя, что вы ищете в игрушке.
Вы хотите использовать вибратор в одиночку или с вашим партнером?

Мы уже говорили об этом. Это только для тебя или ты ищешь приятное дополнение в виде вибратора во время секса? Например, вы можете использовать вибратор для стимуляции клитора, пока ваш друг занимается своим… своим делом.
Вы хотите стимулировать или проникнуть с игрушкой?

Что ты хочешь сделать с вибратором? Вы хотите ввести вибратор во влагалище или задний проход или использовать его для стимуляции клитора? Вибратор большего размера подходит для внутреннего использования, большой менее важен для клиторальных вибраторов. Поэтому они часто меньше. Вы хотите оба? Это конечно тоже возможно. Существует множество вибраторов, подходящих для вагинальной и клиторальной стимуляции, например, кроличьи вибраторы.
Насколько сильными должны быть вибрации игрушки?

Сила вибрации очень важна и зависит от игрушки. Но это также отличается для каждого человека, что кому-то нравится. Одному может показаться, что вибрации вибратора просто достаточно мощные, другому может показаться, что вы работаете отбойным молотком. К счастью, большинство современных вибраторов имеют разные режимы вибрации. Больше никаких упражнений, попробуйте сами, что вам нравится.
Из какого материала должен быть изготовлен вибратор?

Вибраторы изготавливаются из различных материалов, таких как силикон, стекло и желе. Подумайте, хотите ли вы, чтобы вибратор был сделан из твердого или мягкого материала, и насколько гибкой должна быть игрушка. Стеклянный вибратор твердый и, слава богу, не гнущийся, зато стекло легче чистить и – я даже не думал об этом – нагревать или охлаждать в воде. Желейный вибратор приятный и мягкий, его легко вводить, и он прекрасно себя чувствует. Силиконовый вибратор находится между ними, это безопасный выбор.
Какую форму вы хотите?

В наши дни существует так много разных вибраторов — очень много. У вас есть клиторальные вибраторы, дискретные, реалистичные, мини, роскошные, кролик и многое другое. Вы можете выбрать классическую форму пениса или выбрать что-то совершенно другое. Каждая форма ощущается по-разному и обеспечивает уникальную стимуляцию.
Водостойкий…. Да или нет?

На самом деле ответ всегда положительный. Многие современные вибраторы водонепроницаемы, и даже если вы не планируете брать игрушку с собой в душ или ванну — всегда приятно иметь такую возможность, не так ли?

Теперь все зависит от вас. Определите, какие требования вы предъявляете к своему вибратору, и используйте это, чтобы найти идеальный вибратор. Или у вас уже давно есть этот идеальный вибратор в вашей тумбочке? И если да, то какие именно и почему, мы хотим знать, если вы осмелитесь рассказать нам!