Скрутка из полыни

0
556

Скрутка из полыни

Полынь известна всем. Она обладает лечебными и магическими свойствами. Отлично очищает астральный и физический план. Поэтому используется практически во всех очистительных смесях и отварах, которые применяются как наружно, так и внутрь. Хорошо принимать ванну, добавив в неё отвар полыни.

Для окуривания помещения её следует использовать с осторожностью и не забывать об обязательном проветривании, так как испарения полыни могут вызвать головную боль и расстройства сна.

Свойства полыни увеличиваются в период убывающей Луны. Она прекрасно изгоняет сущностей низшего ранга, всяких незваных злых духов, чистит и гармонизирует пространство от негативной энергии. Для этого проводят окуривание помещения.

В деструктивной магии её используют для наведения морока и головных болей, а также охлаждают чувства между любовниками.

Во время сеансов гадания полынь расширяет сознание, способствует обострению видения и создаёт защиту. Для этого используют свечи с полынью или насыпают порошок сухой полыни на кусочек древесного угля, а затем поджигают.

Сегодня расскажу как сделать скрутку полыни, которую можно использовать для окуривания и очищения помещений, во время сеансов гадания, а также можно подвесить над входной дверью в качестве защитного оберега.

Нам понадобиться:

Скрутка из полыни

  1. Полынь
  2. Джутовая нить
  3. Ножницы

Техника изготовления:

Соберите полынь и дайте ей полежать около суток, а затем приступайте к работе.

От макушки растения отмерьте примерно 30-40 см и отрежьте. Это будет основа нашей скрутки. Далее начинаем формировать букетик, отрезая веточку за веточкой.

После того, как будет готов букет достаточной толщины, берем джут. Отмеряем нить подлиннее и связываем все веточки между собой. Оставляем один длинный конец нити, а основной нитью начинаем обвязывать наш букет по спирали снизу вверх. Дойдя до макушки, делаем разворот и продолжаем оплетать уже вниз по спирали крест-накрест. В конце отрезаем нить подлиннее.

Теперь осталось только хорошо связать нити и наша скрутка готова! Отправляем её досушиваться, а в дальнейшем используем по необходимости.

Благодарю за внимание! Буду рада лайкам и репостам! Всем удачи!