«В изгнание не отпустят». В США объяснили, что ждет Зеленского

0
99

"В изгнание не отпустят". В США объяснили, что ждет Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Спецслужбы США ликвидируют президента Украины Владимира Зеленского из-за его провалов, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Redacted.«

"Это следующий очевидный шаг, сделает ли это ЦРУ или они подтолкнут кого-то к этому. Я думаю, что Зеленскому жить осталось недолго. Он не из тех, кому позволят уйти в изгнание", — указал эксперт.

По его словам, американские спецслужбы часто устраняют своих марионеточных лидеров в зарубежных странах после того, как их полезность для США заканчивается, и эта участь скоро постигнет Зеленского, поскольку на Западе недовольны провалами ВСУ и неспособностью украинского политика организовать успешное контрнаступление.«

"Наиболее вероятный вариант – это взрыв в его штаб-квартире, который можно выдать за удар российской ракеты, но я думаю, что ключевыми действующими лицами будут сами его военные, а именно главнокомандующий ВСУ Залужный", — предположил специалист.

Ранее швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung сообщала, что в связи с провалом контрнаступления западные партнеры Украины все чаще стали требовать объяснений от президента Владимира Зеленского.