Изготавливаем свечу для борьбы с вирусом

0
123

Изготавливаем свечу для борьбы с вирусом

Изготавливаем свечу для борьбы с вирусом

  • Нам понадобится эфирное масло чайного дерева. Оно ликвидирует любые вирусы и микробы. Его можно применять как ароматизатор для работы с ароматерапией, можно применять внутрь. Второе масло, которое понадобится, это пачули. Оно очень хорошо повышает вибрации. И герань. Это то, что может ликвидировать негативные моменты.
  • Травы, которые мы будем использовать: алтайская трава — ложный можжевельник шук-па, эвкалипт, имбирь, чистотел. Здесь же мы будем использовать ладан. Также понадобятся чёрные фитили для усиления. В качестве фитиля я использую хлопковые нити. Ее нужно будет свернуть вдвойне, потому что свеча получается достаточно плотная, и нужно, чтобы фитиль был потолще. Чем больше и толще свеча, тем толще должен быть фитиль.
  • Берём лист вощины. Фитиль плотно укладываем на вощину, прижимаем его и максимально плотно упаковываем — от этого будет зависеть, как долго будет гореть свеча. Если вам нужно, чтобы свеча горела недолго, тогда не напрягайтесь — она прогорит минут за 20. Если сделать хорошую плотную свечу, она может гореть часа 2 и дольше.
  • Высыпаем сюда все ингредиенты. Шук-па позволяет нам с вами нейтрализовать любые вирусы, микробы и паразитов. Имбирь также нейтрализует действие паразитарной среды. Эвкалипт полностью нейтрализует всё, что находится в воздухе — абсолютно его обеззараживает. Вообще эвкалипт считается «зелёной свечкой, поставленной Богу». Ладан не просто так используется в церкви, потому что он тоже нейтрализует негатив — не только на физическом плане, но ещё и на тонких планах. И чистотел очищает не только тело, но и душу.
  • И добавляем по 2-3 капли каждого масла. Теперь скручиваем свечу. Лишний хвостик можно будет отрезать — и вот свеча готова.

Нужно не только вирусы убрать — нужно убрать их след. Всё, что происходит в нашем теле и в нашем мире — проявлено не только на физическом плане, оно происходит ещё и на тонких планах. Обязательно есть программа или матрица, которая поддерживает вирусную атаку. Обязательно формируется коллективный разум: когда популяция вирусов, микробов или паразитов становится большой, у них всегда формируется коллективный разум. Если не убрать на тонком плане именно эту часть — сам коллективный разум, программу, которая поддерживает матрицу, то, как правило, оно возвращается.

Для того чтобы активизировать свечу, нужно будет добавить оговор. Чтобы запустить программу, нужно создать некую электрическую цепь. Мы ставим свечу основанием на одну ладонь и второй ладонью прикрываем. Энергии двигаются вертикально.

Берём свечу и читаем оговор о том, как будет работать эта свеча: «Силой эфирных масел, трав и стихии воздуха полностью ликвидируются все вирусы, патогенные микроорганизмы и паразиты, находящиеся в данном помещении. Эфирные масла и травы разрушают физическую составляющую паразитной среды, программу, поддерживающую их существование, и сформированный коллективный разум, полностью очищая данное помещение на всех планах от вирусов, патогенных микроорганизмов и паразитов. Состав свечи проникает глубоко внутрь моего тела и всех людей, находящихся в данном помещении на всех планах — ментальном, астральном, эфирном и физическом. Полностью разрушает вирусы, патогенные микроорганизмы и паразитов физически и ментально. Остатки выводятся из организма естественным путём через систему выведения. Действие свечи начинается в момент возгорания и продолжается, пока горит свеча. Действие свечи происходит на всех планах бытия. Свеча действует точно и быстро, не причиняя вреда физическому и психическому состоянию меня и окружающих людей. Да будет так и так будет!».

Вот таким образом мы активизировали свечу. Теперь эту свечу можно прожигать. Когда человек первый раз работает с активизацией этой свечи, оговор нужно читать не один раз, иногда 3, 5, 10 раз — до тех пор, пока вы не почувствуете, что свеча стала тяжелее и что она начинает излучать энергию. Вы это можете проверить тактильно. Разогреваем ладони до тепла, и затем ладонью проводим над свечой. Если вы почувствуете, что появилась какая-то плотность, покалывание, ветерок, тепло, холод и т. д. от этой свечи, тогда ваша свеча готова к работе. Если ничего подобного нет — значит, свеча не работает. Вы её не активировали.